Рассмотрено Yuma | Жалоба на руководство glavasampa. Причина: смех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i'm gxmbit
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
315
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: смех
Игровой никнейм: nick dwinul
Ваш Discord TAG | Discord ID: glavasampa
Тип жалобы: Жалоба на руководство
Ники задействованы в жалобах: жон ньюман
Ссылка на ответ дискорд мастера: https://forum.robo-hamster.com/threads/59335/
Описание ситуации: Проверять модерацию вы будете? Мне от этого реально смешно. Тебя я в чате с того момента, когда тебя на врио поставили даже не видел, что уж тут говорить, даже в онлайне в дсе) Два куратора у вас ливнуло, остался один Трейси Минаж активный, которого я в чате вижу, второго куратора я только в ответах на жалобах видел))) Вата когда-то был активный, сейчас что-то просел. И о какой проверке модерации может идти речь с вашей стороны? В чате полно безнаказанных сообщений, если хотите, то после разбана могу поискать такие и сделать соответствующий ответ в этой жалобе.

Давайте дальше, покажите мне сообщение, где я лично сказал, что мне НЕ нужна роль? Догадки свои не кидайте))) Жду в ответе на жалобу

И с каких пор на врио ДМ ставят человека, который находился в кругу общения Андре Вайта??? Думаю вспомните случай с Престоном(был куратором), который слил чат и пару человек забанил. Где гарантия того, что это не случится, ведь человеку дали сразу врио и ему нечего терять?

Эх, какая жалость, за что дизлайк то мне ставишь, главный модератор? https://forum.robo-hamster.com/threads/59335/
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.07.2023
 
i'm gxmbit
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
315
Сервер
Yuma
*Безнаказанных нарушений, когда модераторы в чате
 
i'm gxmbit
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
315
Сервер
Yuma
Жалоба была передана модератору 13.07.23 в 14:27 несмотря на то, что сообщение с передачей удалено.
Жду ответа до 14.07.23 14:27
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
577
Реакции
655
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Приветствую.
Мой ответ на данном форуме финальный.
Вы не видели меня в чате, потому что мы банально не пересекались. Да и в мои обязанности не входит общение в чате.
Да, буду продолжать проверять модерацию. Кураторы ушли не по моей вине, по своим иным причинам. Про актив ДМа уведомлен и вопрос решаю.
Если Вас не устраивают безнаказанные сообщения, то для уведомления модерации существует система тикетов.
Вы сами в предыдущей жалобе уведомили, что просили роль с целью проверки модерации.
t7aUfmT.png

А какая разница с кем я общался? С Денисом я общался, когда он был в составе модерации, то есть моим непосредственным подчинённым. При мне никто и ничего не сливал. Какие гарантии, что я ничего не солью? Я не собираюсь вредить серверу, которому я отдал года два-три своей жизни. И в дополнение хочется сказать, что большинство этого времени у меня были админ права. Либо я стоял на посту руководства модерации, либо имел роль "Особый доступ" без каких-либо обязанностей.
А вот Вы, бывший администратор, оскорбляете тех, кому раньше помогали. За последний месяц у Вас 12 наказаний от модерации, куча мелких нарушений, обман модерации в жалобах и т.д. Хоть и руководство модерации относится к Вам максимально лояльно, но я такого поведения по отношению к игрокам нашего сервера не потерплю. За массовые нарушения увеличиваю блокировку на 10 дней.
Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху