Рассмотрено Sun - City | Aleks Kutuzov | блат модераторов от кураторов/обман в жалобах/подставы юзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
don't talk to me like that
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
530
Сервер
Scottdale
1. Discord TAG | ID: aceslarion
2. Ваш никнейм : aceslarion
3. Игровой ник Модератора: Aleks Kutuzov
4. Краткая причина жалобы: блат модераторов от кураторов/обман в жалобах/подставы юзеров
5. Описание ситуации: Здравствуйте, поговорим сегодня за блат от кураторов сан сити своих модераторов.
Рассмотрим жалобу: link
Все верно, я написал в чат: тс армандо макану и кинул смайлики смеха, после чего мне выдали мут, с чем я и до сих пор не согласен. Модератор Родригез пишет в жалобе что якобы я что-то удалил, но они видимо не подумали, что у меня есть доступ к журналу аудита, давайте откроем его и посмотрим что там: link
Видим мы следующее, мне выдают мут, после чего куратор yamato hellstorm удаляет мои сообщения в общем чате, вы наверно подумаете, ну так после нарушения и мута юзера сообщения удаляются, но нет, они это сделали для того чтобы перестраховаться, мол сантеро же закрывает жалобу, а ямато тут непричес, так вот нет, они сидели в данный момент вместе в войсе, либо же делают это сообща.
Хочу чтобы кураторы понесли наказания за блат, а модератор за обман в жалобах.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): yes
7. Дата: 20.07.23
 
Can he fix everything?
Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
272
Реакции
188
Баллы
2,230
Сервер
Christmas
Доброго времени сутокaceslarion darkness!
Здравствуйте, поговорим сегодня за блат от кураторов сан сити своих модераторов.
Рассмотрим жалобу: link
Все верно, я написал в чат: тс армандо макану и кинул смайлики смеха, после чего мне выдали мут, с чем я и до сих пор не согласен. Модератор Родригез пишет в жалобе что якобы я что-то удалил, но они видимо не подумали, что у меня есть доступ к журналу аудита, давайте откроем его и посмотрим что там: link
Насчёт ответа выше согласен частично, не стоит насмехаться над постановлением нового Куратора, за что и были наказаны. Насчёт удалённого сообщения не согласен, модератор получит наказание за невнимательность, как и Куратор. Хочу извинится за данную ситуацию, получилось так, что "Журнал аудита" показал, что сообщения удалил Куратор, а в канале с логами показано, что сообщения удалили Вы. Выдам за это компенсацию.
Не вижу тут больше никаких обманов в жалобе и блата от Кураторов.
они сидели в данный момент вместе в войсе, либо же делают это сообща.​
Откуда у вас такая информация, кто вам такое сказал?
Ожидайте ответа от Красной Модерации.
Не болейте :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху