Рассмотрено Жалоба на модератора [m] waxteer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Obi Wan Kenobi
Пользователь
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
139
Реакции
39
Баллы
470
Сервер
Brainburg
Ваш никнейм в дискорде: [GOV][1] Nikita_Golubev
Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: ToxiJager#0
Никнейм модератора:[m] wexteer
Суть жалобы: небрежное отношение к тикету.
Не так давно мое сообщение удалили безосновательно, а модератор(другой) сделал мне замечание за КАПС. Интересно, по этому поводу тоже будет написана жалоба на ГМ.
Далее - мне модератор начал объяснять, что "ЭТОТ САРКАЗМ МОГ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ КОНФЛИКТА". Ну, конечно, он сказал не так, но на подобие. Интересно, чем "ХАХАХА, очень смешно" может провоцировать людей? С чего он взял, что это сарказм? Он читает мои мысли или решает, кого я провоцирую, а кого нет? Очень интересная попытка защитить другого модератора от моих нападков за его ошибку.
Ладно, суть даже в другом. На вопрос "кто удалил?" ответа так и не последовало, интересно, а зачем тогда говорить, что удалил не тот модератор, на которого я думаю?
Как итог - просто закрытый тикет и совершенно НЕ решённый вопрос.
Доказательства: Имгур
Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): -
Время по МСК: #ticket-9663
Дата: 22.07.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток.
"Чем "ХАХАХА, очень смешно" может провоцировать людей?"

Выражение "ХАХАХА, очень смешно" может быть провокационным, потому что оно выражает иронию и сомнение в том, что что-то действительно смешно. Некоторые люди могут воспринять это как насмешку или пренебрежительное отношение к их чувству юмора или собственным шуткам. Ответ на саркастическое выражение может зависеть от чувствительности и восприятия каждого человека.

Вас никто и не мутил, как я и ответил в тикете - "Лучше не ждать, пока сообщение действительно кого-то заденет."
Обычное удаление сообщения, чтобы избежать каких-либо недопониманий в чате.


Ответ был дан в тикете и я надеялся, что он более чем понятен.

Ожидайте ответа от Старшей Модерации.

 
Последнее редактирование:
корми демонов по расписанию
Главный модератор
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
495
Реакции
141
Баллы
2,230
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток.
Модератор, который удалил Ваше сообщение - Jacob Deadshot.
За ответ в тикете и удаление сообщения будет проведена беседа, есть ошибка модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху