Рассмотрено Winslow | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
42
Баллы
210
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: hant2
ID модератора: 522610250709204992
Краткое описание жалобы: не согласен
Суть жалобы: Я обращаюсь с просьбой разобраться в ситуации, связанной с возможным баном меня на сервере. Сегодня, я получил предупреждение от модератора с ссылкой на пункт правил 1.16, где запрещается распространение scam ссылок / рекламы других групп, серверов в любом виде.

Однако, хотел бы пояснить, что сайт, на который я ссылаюсь в своем профиле - https://game-explore.space/, является порталом с различными играми и их дополнениями. Моя цель включить эту ссылку была исключительно информационной, а не для распространения какой-либо мошеннической информации или рекламы других групп, серверов.

Я убежден, что моя ссылка не нарушает данные правила. Мне кажется, что она не соответствует определению scam или рекламы других групп, серверов, учитывая, что это всего лишь ссылка на веб-сайт с играми и дополнениями к ним.

Кроме того, хочу отметить, что в прошлом мне уже пытались выдать бан, без достаточных оснований. Тогда куратор модерации разобрался в ситуации и пришел к выводу, что некоторые правила были неправомерно толкованы модератором, и наказание мне выдано не было. В связи с этим, я надеюсь на ваше понимание и объективность в рассмотрении данного случая.

https://imgur.com/a/cuilFgk
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,414
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, me0w.
Ваша жалоба передана Killian Nelson.

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
295
Сервер
Winslow
Доброго времени суток.
Было выдано предупреждение вам от меня, по причине рекламы в профиле.
1.16) Запрещено распространение scam ссылок / реклама других групп, серверов в любом виде (Исключение: Arizona Games) [30 дней бана - перманентный бан]
Доказательства - click
Примечание: Это тоже считается за рекламу, в профиле также запрещено размещать любые другие ссылки, не связанные с Arizona Games.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
42
Баллы
210
Сервер
Winslow
Доброго времени суток.
Было выдано предупреждение вам от меня, по причине рекламы в профиле.
1.16) Запрещено распространение scam ссылок / реклама других групп, серверов в любом виде (Исключение: Arizona Games) [30 дней бана - перманентный бан]
Доказательства - click
Примечание: Это тоже считается за рекламу, в профиле также запрещено размещать любые другие ссылки, не связанные с Arizona Games.
Ожидайте ответа от старшей модерации.

Вы считаете размещение ссылки на сайт с играми в моем профиле также формой рекламы, хотя эта информация не была уточнена в правилах профилей и общих правилах. В примечаниях Вы написали выдуманный пункт, взятый из головы.

Моя цель заключалась в предоставлении интересного ресурса с играми и дополнениями другим участникам дискорда, в дискорд сервере winslow я никак не агитировал в чате сайт, а он просто находился у меня в профиле.Я вовсе не распространял какую-либо мошенническую ссылку или нарушал правила дискорд сервера.
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
336
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток уважаемый пользователь!
Предупреждение было выдано не верно.
Толкование слова "реклама" при ориентировке на пункт правил, указанный модератором является использование какой либо намеренный призыв людей на свои/сторонние ресурсы.
Ранее модераторам был дан указ наказывать даже за обычные ссылки без каких либо призывов,но мы отказались от подобной меры.
Модератор у нас достаточно недавно,поэтому допустил данную ошибку.
В ближайшее время постараюсь обсудить использование данного правила при выдаче наказаний, с вышестоящим руководством
Приносим извинения за данный инцидент.

Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: me0w
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху