Рассмотрено Red-Rock | Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Ваш Discord ID: 684285049897746454
ID модератора: 925435892846452828
Краткое описание жалобы: Провокация
Суть жалобы:

Приветствую, главная модерация Discord-сервера!
В этой жалобе мне не нужны никакие доказательства о своём нарушении и так далее.
Жалоба создана для того, чтобы [Модератору] - Влада раскрыть глаза и донести ему смысловую нагрузку в его мозговой корень.

⊳ Во-первых, с моей стороны не было провокации изначально, а лишь ответы и аргументы на провокации людей, которые будут перечислены позже, ниже.
Не знаю как ты мог не заметить то, что они как только и могли спровоцировать меня, как только пытались докопаться до мелочей и вывести меня на эмоции из-за своей личной неприязни ко мне.

⊳ Во-вторых, не знаю как ты ещё не мог понять то, что у них ко мне личная неприязнь и упоминают и обсуждают меня своей компанией в общем текстовом канале на Discord-сервере, ради того, чтобы посмеяться надо мной, по злорадствовать и насмехаться, хотя что первое и последнее, это одно и тоже.

⊳ В-третьих, научись пожалуйста Влада следить более ответственно за разговорами данных персон, которые будут указаны позже, ниже. Люди сами по себе юморные, иными словами. Им лишь бы посмеяться и по злорадствовать над кем-нибудь, чтобы убить своё время, угнетая человека, докапываясь до него, писав какую-то чушь, не приводя аргументов в своё бесполезное оправдание, потому что у них, их нету.

Ниже будут указаны доказательства о все возможных провокациях за 02.08.2023.
Так же хотелось бы подметить, что на их провокации и до того, как они докапывались до меня, я отвечал им без яростных эмоциях, а просто аргументировал их намерения.


Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Ниже вы можете лицезреть, как провокаторы начали копировать мои сообщения, и так образом я не знаю что они пытались сделать, но меня это раздражало и чуть ли не выводило на эмоции, когда люди копируют мои сообщения и пользуются этим, не начав собственную тему для разговора.

image.png

image.png
image.png

image.png
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,408
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, M.Mori ♥.
Ваша жалоба передана Влада.

Ожидайте его ответа.
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Дальше вы можете заметить, как человек по приветствовался со мной, назвав меня своим "другом", хотя к человеку я отношусь негативно, соответственно за его провокации, лицемерное отношение и предвзятость, но человек давит и продолжает это делать.

image.png

image.png
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Ниже можно заметить, как идут ещё парочку провокаций в мою сторону.
На что я разумеется даю ответ, но не введусь на их провокации и
намерения меня взбесить.

image.png


Дальше они вспомнили прошлое и видимо хотели выставить меня шутом, чтобы и другие посмеялись..

image.png
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock

Вот ещё парочку провокаций.

image.png
image.png

image.png

image.png
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
image.png


А здесь сам провокатор уже переобулся и докопался до мелочей, упомянув модерацию, лишь из-за одного маленького нарушения, которое даже близко не стояло с нарушениями провокаторов. Это типа, Mops Emmerson меня решил слить, докопавшись до моего нарушения, хотя на момент их провокаций, я даже ни на одного из них не написал тикет.
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Ниже будет представлен список провокаторов и моих ненавистников, которые не желают и не собираются со мной спокойно говорить, а лишь ради смеха и злопамятности.

1┃why?? | Discord ID - 613251868382199808 | Ниже его профиль.

image.png


2┃Mops Emmerson | Discord ID - 565876724865302529 | Ниже будет его профиль.

image.png


3┃Jackson Edwards | Discord ID - 955674956614742037 | Ниже будет его профиль.

image.png

 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,123
Реакции
295
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Модератор получит предупреждение за игнор нарушения.
Муты нарушителям будут выданы
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху