Рассмотрено Winslow | некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hеаd mоderator | 14 informals
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
475
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: kook1gg | 736974514218598410
ID модератора: 479602196586168321
Краткое описание жалобы: некомпетентность
Суть жалобы: Разберем все по полочкам.

1.
Начнем с того, что данный модератор проигнорировал сообщения человека в котором было изображение с неадекватным поведением.

M8tr6MY.png


На дискорд сервере нелегалов есть правило, в котором указано:

SJsUsz4.png


В ответ данный модератор ответил, что это изображение полностью адекватное и за это не будет наказания данному пользователю.

9trJno3.png


2. Затем данный модератор попробовал спровоцировать меня, оскорбив данным предложением.

5I5nMq4.png


Подразумевая, что я некомпетентный модератор и на информалах твориться бред. Однако, после своей же провокации модератор отвечает на мое сообщение "Без провокаций", противореча себе, как бы то ни было, в данной фразе не было провокации.

3. После модератор с человеком, которого он не замутил за нарушение в чате, начали смеяться с моих давних слов на модераторе на легалах,...

rtOx8NS.png


...когда в тот момент стоял на посту гма James Coffiano, у которого я раньше и спрашивать провокация данная фраза или нет, так как ответ был положительным , я понял что это фраза провокация, как таково и есть, ведь на данную фразу человек может разозлиться и начать доказывать что он не афк и это может все образовать конфликт в чате.

4. В тот момент к разговору присоединился дискорд мастер - mirosha. Данный модератора, на которого я пишу жалобу, начал дизинформировать, сказав что на информалах мутят за фразы "афк модер" и "афк лидер", не предоставив доказательств.

После того , как я ему сказал, что если он найдет мое сообщение со словами о том, что не информалах за такое мутят, то тогда все окей и вопросов не будет.

2PIWt64.png


Однако, модератор решил "подразнить" меня данной фразой, поставив в конце ")". По данной фразе видно, что человек хочет каким-либо образом спровоцировать меня, словно я не прав и "переобулся".

5. Видимо, этого ему было мало и данный модератор решил показать свои знания о том, что я недостоин быть на посту гма, а максимум на старшем модераторе, также назвав меня некомпетентным.

EwgNkiT.png


6. И на конец, после того как mirosha замутил меня без причины на 2 часа, данный модератор высказался и решил подшутить, что почему бы и не посидеть на информалах поприкалываться.

Считаю, что данный модератор вел себя некомпетентно по отношению ко мне и должен быть наказан.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,348
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Demorgan McLaren.
Ваша жалоба передана мета.

Ожидайте его ответа.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
364
Реакции
431
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
На рассмотрении.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
364
Реакции
431
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Привествую.

1. Начнем с того, что данный модератор проигнорировал сообщения человека в котором было изображение с неадекватным поведением.

M8tr6MY.png



На дискорд сервере нелегалов есть правило, в котором указано:

SJsUsz4.png



В ответ данный модератор ответил, что это изображение полностью адекватное и за это не будет наказания данному пользователю.

9trJno3.png
На 1 раз модератор имеет право пощадить пользователя устным предупреждением.

За всё ниже перечисленное выдам +1
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху