Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: бан за шутку про продажу вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: бан за шутку про продажу вирт
Игровой ник: Vito_Miura
Ваш Discord TAG | Discord ID: kairusha#5553
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Raze_Wilson
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): кликабельно
Описание ситуации: Здравствуйте,возникла такая проблемка в которой по большой части виноват я,сейчас объясню. Я общался в чате ДС сервера Квин крика,и вдруг мне в голову пришла максимально дурацкая шутка,пошутить про продажу виртов,я. уже понял что это шутка была максимально дурацкая которая будет нести за собой много плохих последствий,и вот я написал что-то типо- продам вирты,1 Вирт=500 руб,вижу в чате начинают писать бан бан, я уже тогда начал понимать что шутки про продажу/покупку виртов запрещено,и вот меня забанил модератор,и я уже понял какой я дурак что написал эту шутку, как я понял за нее полагается ЧСП,но я надеюсь что это не дойдет до такого,на самом деле я никогда не продавал и не покупал вирты,можете посмотреть по логам или как-то ещё,я понимаю что та шутка была максимально дурацкая и вообще не нужно было ее писать,но как видите моя тупость оказалась быстрее меня. Прошу не давать мне ЧСП и разбавить меня, всем добра и мира над головой
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 11.08.2023
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
607
Реакции
315
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый вечер, Vito_Miura
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.
Ваша жалоба передана модератору, ожидайте его ответа в течении 24 часов.
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
252
Реакции
173
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Были наказаны мной баном по причине "Продажа за реал".


Давайте разберем ситуацию.
На нашем дискорд-сервере существует правило 4.7, а именно: 4.7) Продажа, обмен, реклама и т.д. за реальные деньги [Ban].
В данной ситуации вы решили неудачно подшутить, написав в общем чате "продам вπ₽ты, 1вирт= 500 рублей", зная что на самом проекте продажа вирт карается ЧС проекта.
На проекте есть такое правило -
1.6 В случае нарушения любого правила нельзя отмазаться тем, что это было сделано "по рофлу".
Принимать решение о разбане будет главная модерация, а не я.

Так как доказательства имеются только в логах, я предоставляю их только старшей модерации:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Ожидайте ответа от главной модерации.​
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
188
Реакции
22
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый вечер.
Выдано верно, добавить нечего.
qfqjzOv.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху