Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: завуал 6.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку кук
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
53
Реакции
-1
Баллы
215
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: завуал 6.3
Игровой ник: Fesber Sotude
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1106768250001428540
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st] Nicholas Reason [379639276826263562]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
gSrvVZ9.png

Описание ситуации: здравствуйте многоуважаемая администрация дискорд сервера по прекрасному проекту игры самп аризона роле плей сервера прескотт, меня заглушили на 1 час по причине завуал 6.3, хочу рассказать и всё обсудить т.к. увидел это надпись
ltYBR0f.png
я написал в чат пинганув данного модератора который указан в данной жалобе написав "сос", он скорее всего подумал что я имел ввиду "соси" что скорее всего вызвало его в негодование и он дал мне заглушку чата дискорд на 1 час(60 минут(3600 секунд(3600000 милисекунд))), после чего начинает меня "троллить"(Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации) пишет следующее что я вам покажу на вложении(скрине(Скриншот — это снимок экрана компьютера или мобильного устройства, сделанный с помощью стандартных средств или специальной программы))
lvCvPzy.png

меня это максимально возмутило потому что после того как данный модератор меня замутил он начинает меня "троллить"(Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации) выписывая что если я напишу что-то в чате то он мне подарит игрушку, но я не могу писать в данный чат так как получил заглушку на 1 час, тем самым провоцируя меня, я написал данному модератору в личные сообщения, что данная игрушка у меня сейчас есть(можете посмотреть во вложении ниже)
6GEaHsr.png

после чего он пишет в чат следующее(можете посмотреть во вложении ниже)
hpJDqBy.png

он хотел мне подарить двоих человек(романа и германа) и стул, следовательно мы можем понять что он владеет людьми, а владение людьми это рабство, а как мы знаем рабство отменили 2 декабря 1949 года на законодательном уровне, Ассамблея ООН приняла Конвенцию о борьбе с торговлей людьми и эксплуатацией третьими лицами, а по данным словам мы можем понять что он владеет людьми что уже карается статьёй в россии - УК РФ Статья 127.1. Торговля людьми введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ 1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации, вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет. в украине - Статья 149 Уголовного кодекса Украины. Торговля людьми
1. Торговля человеком, а так же вербовка, перемещение, сокрытие, передача или получение человека, совершенные с целью эксплуатации, с использованием принуждения, похищения, обмана, шантажа, материальной или иной зависимости потерпевшего, его уязвимого состояния или подкупа третьего лица, контролирующего потерпевшего, для получения согласия на его эксплуатацию, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет. насчёт стула ничего не имею.
прошу наказать данного модератора за это всё, а также написать на данного человек в полицию по данным статьям выше. надеюсь вы примите меры.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.08.2023
 
52
Куратор модерации
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
690
Сервер
Arizona Mobile 3
Жалоба вручную была передана модератору.
Ожидайте его ответа.
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
130
Реакции
122
Баллы
680
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток уважаемый пользователь
Были наказаны мной по правилу 6.3 а конкретно по причине заувал 6.3
Доказательства вашего нарушения
Ожидайте ответа от Куратора/Заместителя ГМ
 
52
Куратор модерации
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
690
Сервер
Arizona Mobile 3
Добрый вечер. Я куратор модерации.

Согласен с выданным наказанием. Вы часто используете в своем лексиконе это слово. Док-ва можете наблюдать ниже. Следовательно легко можно понять, что вы имеете в виду по отношению к модератору.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): fesber fatality

Насчет последней части вашей жалобы попробуйте обратиться в Полицию, мы не отвечаем за это. У нас правил, запрещающих подобное не имеется.
Также насчет провокации со стороны модератора, поговорю с ним по поводу так называемого "троллинга". Это поведение, а именно "дразнилки" не подобают обычному Старшему модератору.

Ожидайте ответа от DG/DM.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
246
Реакции
124
Баллы
1,380
Сервер
Prescott
Доброго времени суток уважаемый пользователь
Ответ куратора выше с ним согласен

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху