Рассмотрено Gilbert | pudge | Причина: Провокация от мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
590
Сервер
Winslow
Краткое описание жалобы: Провокация от мод
Игровой ник: floppameow
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1062440145132998657
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: pudge
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
IMG_5537.png

Описание ситуации: Добрый день, я общался на сервере Сообщество Модераторов Robo-Hamster.
Но тут волшебным образом в интеллектуальный диалог двух знакомых влезает некий любитель Dota 2, Pudge! А что собственно случилось скажете вы… а случилось вот, что

IMG_5537.png

Старший модератор провоцирует меня, видя, что меня называют Леша, лично для меня это шок контент, так еще и подавать пример другим модераторам, который там находятся.
Считаю это прямой провокацией на конфликт на сервере, с целью удалить меня из данной группы или же слить!

Так же у меня вопрос исходит от слова использования «Вумен», в современном мире люди так называют даже девушек, с целью спровоцировать или дискриминировать. Модератор вы дискриминируете на почве гендера?

Ссылка на смс с провокацией!! - https://discord.com/channels/677494305060814848/677523741755965440/1140353147873800342
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.08.2023
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
937
Реакции
253
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Приветствую.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
251
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Разберём вашу жалобу по пунктам:
1.
Краткое описание жалобы: Провокация от мод
Игровой ник: floppameow
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1062440145132998657
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: pudge
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
IMG_5537.png

Описание ситуации: Добрый день, я общался на сервере Сообщество Модераторов Robo-Hamster.
Но тут волшебным образом в интеллектуальный диалог двух знакомых влезает некий любитель Dota 2, Pudge! А что собственно случилось скажете вы… а случилось вот, что

IMG_5537.png

Старший модератор провоцирует меня, видя, что меня называют Леша, лично для меня это шок контент, так еще и подавать пример другим модераторам, который там находятся.
Считаю это прямой провокацией на конфликт на сервере, с целью удалить меня из данной группы или же слить!

Так же у меня вопрос исходит от слова использования «Вумен», в современном мире люди так называют даже девушек, с целью спровоцировать или дискриминировать. Модератор вы дискриминируете на почве гендера?

Ссылка на смс с провокацией!! - https://discord.com/channels/677494305060814848/677523741755965440/1140353147873800342
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.08.2023
1. ну начнём с ваших доказательства, а именно с того что вы угрожаете слить меня(найти мои фотки, номер, номера моих родных и т.д)
2. Вумен - женщина, а учитывая что вы сами общались как девочка ранее(вспоминаем ситуацию со сливом фоток нашего модератора) вы не должны никак обижаться на это или же на просьбу вам отдохнуть
3. Ну я тоже могу попросить своих друзей называть меня олегом, но я же не стану олегом это от этого верно?

Интересный вы челок получается, не так ли? Строите из себя жертву в жалобе, на деле являясь лицемерным человеком, который сливает личную информацию других людей и не брезгует фотошопить их фотографии. Вспоминаем ситуацию, да? Или же вас снесли на рх недавно за просто так?

Ожидайте ответа от куратора модерации который даст вам более детальный ответ по жалобе
 
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
937
Реакции
253
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Выше вам все грамотно расписали. Двоякий вы человек конечно, на деле вы такой крутой, слив личной инфы, угрозы деанона и еще множество моментов. А как жалоба так сразу вы жертвой становитесь. Вообще не понял смысла вашей жалобы. Ничего такого в его сообщении нет. Никакой провокации тем более не увидел.
Насчет того, что модератор намеренно считает, что вы девушка то изначально я тоже считал, что вы девушка, сам удивился когда узнал, что вы парень.
Сами же пытаетесь найти инфу о нашем модераторе, сами пишите в чат, что вы можете найти по номеру телефона, а теперь еще и жалобу пишите.
К слову вот ваш бан за угрозу деанона:
IMG_4215.png

Ожидайте ответа от згм/гм
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Anthony Marshall

 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
843
Реакции
428
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Ответ следящего выше.
Согласен с его вердиктом, добавить мне нечего.
Всего вам хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху