Рассмотрено Tucson | Jerry Kingston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Tucson
1. Ваш Discord Tag: stepastepan
2. Игровой ник Модератора: 594221758882644003
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы: Мне дали наказания по 4.19, то есть - Запрещены какие либо ссылки (исключение: ресурсы Arizona RP/Discord GIF). В исключениях написано Discord GIF ну и я отправляю GIF, но пишется ссылка, например нажимаю на GIF, а в чат отправляется - ссылка на сайт где тот самый GIF (tenor.com, gifs.com), я написал модератору по данному поводу, он/она сказала, что - Разрешены только GIF с тенора, то есть tenor.com, а я отправлял GIF с сайта gifs.com(в самом дс этот гиф, не ссылкой отправлял), и сам GIF не отправился как вы понимаете, а сайт, в итоге мне дают мут на 3 часа. Только у меня вопрос где написано что GIF разрешены только с сайта tenor.com? когда в правиле написано исключение: ресурсы Arizona RP/Discord GIF, по факту я отправил GIF который разрешен, если отправлять разрешено только с сайта tenor.com, значит напишите в правиле что разрешено только с сайта tenor.com, прошу пожалуйста снять наказание и допишите в правиле, потому что игроки не знают.
5. Доказательства (скриншоты или видео): Кликабельно
6. Дата и время произошедшей ситуации: 25.08.2023 21:36
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,386
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Stepa Nikulin.
Ваша жалоба передана Nick Kast.

Ожидайте его ответа.
 
??
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
570
Сервер
Tucson
Доброй ночи.
Получили наказание от меня за ссылку в общем чате, которая не является исключением в правилах.
Доказательства:
Screenshot_20230825_213524_Discord.jpg

Речь пошла о ссылках с tenor, так как именно этот сайт является платформой для поиска гиф в Discord. Если же всё было так, как Вы написали в жалобе и Вы взяли эту гифку именно через этот поиск, где он происходит так же, через платформу Tenor, предоставьте на это доказательства, ибо мы, пока что, имеем иную информацию:
Screenshot_20230825_222203_Discord.jpg

Ожидайте ответ от старшей модерации
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
619
Реакции
56
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
Подобные ресурсы для создания GIF-вложений не широко распространены, дабы они были настолько известными, как Giphy, Tenor.
AMF0JTf.png

При переходе по ссылке, браузер выдаёт предупреждение, что сам сайт не безопасный, в следствии чего - модератор и выдал наказание.
Проверив источник данного GIF-вложения, модератор был поставлен в известность, что подобные вложения разрешены.

TFx4v0G.png

Наказание было выдано неверно, наказание будет снято.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху