Рассмотрено Faraway | michael tedesco | Причина: Faraway | Michael Tedesco | Блокировка DS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Краткое описание жалобы: Faraway | Michael Tedesco | Блокировка DS
Игровой ник: Tray_Khalifa
Ваш Discord TAG | Discord ID: g4saprov
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: michael tedesco
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/KM51Qdi
Описание ситуации: Доброго времени суток, Уважаемая старшая модерация. Я получил блокировку Discord аккаунта от модератора michael tedesco, по причине: Розжиг.
Далее могу пояснить, что модератор дискорда 26 сервера Аризоны, в своем статусе "обо мне" провоцируя всех игроков и пользователей дискорда своим статусом в дискорде, а именно "Флаг вражеского государства - Украина и статусом "Майбутне за нами" - будущее за "Украино". После чего я пожаловался на модератора, за это, мне ответили, что флаги и подобное в статусе дискорда разрешено, в связи с чем я поставил аватарку своего государства и подобное высказывание, идентичное модератору в свой статус, из за чего с ходу получил бан аккаунта дискорда на проекте Faraway, якобы за розжиг. По логике модератора в статусе дискорда можно ставить флаги и провокацию на политический конфликт ,однако после того, как я поставил идентично тому, что поставил модератор michael tedesco я получил от него блокировку. Хотя следящие и кураторы модерации ответили мне на то, что флаг и статус в дискорде, на сервере Faraway не является провокацией, розжигом и полит конфликтом. Треубую снять модератора michael tedesco за провокацию на политический конфликт и бан аккаунта дискорд из за превышения должностных полномочий и превилегий в модерации.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 29.08.2023
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Что вы себе можете позволять находясь на должности модератора, вы думаете если вы модератор дискорда - вам все позволено? вы ошибаетесь. Я вас быстро сниму и поставлю на место.
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Своим поведением модератор показал то, что находясь на должности модератора ему позволено розжигать полит. конфликт, а мне как обычному игроку запрещено
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
На вопрос "Почему у модератора проекта стоит в статусе флаг "типо Украины" и фраза розжигающая конфликт - ответ игнор
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Ребят, я человек в СВО, вы серьезно думаете, что вы, являясь моим врагом и противником можете розжигать конфликт и меня банить за то, что я за Великую Россию? Вы ошибаетесь!
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Профиль модератора, где в статусе пользователя отчетливо видно провокацию, розжиг
 
#Faraway | Зам. Главного Модератора
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
442
Реакции
239
Баллы
2,230
Сервер
Faraway
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте ответа от модератора в течении 24-х часов.
 
KeelsX Shop
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
82
Реакции
43
Баллы
530
Сервер
Faraway
Доброго времени суток!
Доказательства вашего нарушения:
QZ2Tvdo.png

Комментарии излишни.
Флаг не несёт розжига.
Ожидайте ответа от Гл.Модерации
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
У Вас в статусе стоит розжиг, который провоцирует всех, что собственно запрещено, тем более вы модератор. И вы ещё баните меня?
В переводе Ваш статус означает идентично то, Что стоит у меня.
На мое замечание про ваш статус руководство модерации сказало мне что не запрещено такое, после чего я поставил идентичный статус и получил за это блокировку.
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Вы провоцируете игроков своим розжигом в статусе дискорда, как вас вообще поставили на модератора
И вы ещё будете меня блокировать? Вы же лично меня спровоцировали своим статусом
 
[Rodina 03] Гл. Следящий за Модерацией Discord
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Южный округ
Прошу разбанить мой дискорд и снять вышеуказанного модератора с должности за подобное.
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
847
Реакции
429
Баллы
4,030
Сервер
Faraway
Приветствую.
Извиняюсь за возможную задержку.
Наказание выдано верно.
Выдавать X2 наказание на 1-раз не буду.
В следующий раз за флуд. сообщениями будете наказаны.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху