Tucson | | Отзывы о модерации

Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,107
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
YZsrzic.png


Приветствую, уважаемые участники нашего сервера.
В данной теме вы можете оставить ваши отзывы о деятельности модерации.


oxUU11c.png

1. Ваш Ник:
2. Ник модератора:
3. Отзыв:

oxUU11c.png

За неадекватные отзывы Вы можете получить блокировку ФА.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
1,627
Реакции
874
Баллы
4,430
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Glamour Hauser
2. Ник модератора: Jerry Kingston, Matthew Genuwei, Mjishka Miracle, Mammy Miko
3. Отзыв: Jerry Kingston любит бульбу +реп, Matthew Genuwei лучший, Mjishka Miracle лучшая, Mammy Miko малая молодец
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1,268
Реакции
698
Баллы
4,430
Сервер
Жизнь в Деревне
1. Ваш Ник: Antonio Kalenich
2. Ник модератора: Glamour Quincey, Jerry Kingston, Matthew Genuwei, Mjishka Miracle, Mammy Miko
3. Отзыв: классные ребята, только гму уже пару на пенсию
 
Розовый
Технический модератор
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции
56
Баллы
850
Сервер
Sun-City
1. Ваш Ник: aqua moon
2. Ник модератора: Jerry Kingston, Mammy Miko, Karim_Ibragimov, Glamour Quincey, Mjishka Miracle
3. Отзыв:
Jerry Kingston - Дал мне второй шанс проявить себя после нелепой ситуации, и за это я ему глубоко
благодарен.
Mammy Miko - Это безусловно самое незаменимое и ценное золотце в модераторском составе.
Karim_Ibragimov - Невероятно талантливый модератор. Более того, он не только отличный модератор, но и прекрасный друг.
Glamour Quincey - Прекрасный человек, желаю удачи в продвижение, администратор хомяка.

Mjishka Miracle - Мжишка.. одна из первых людей с которыми я познакомился после прихода, и оказала отличную и незаменимую помощь.

Ещё увидимся, ребят, дальше больше.
 
чмздс’прзднвт’
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1,370
Реакции
441
Баллы
4,030
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Pjat'desjat_Dva
2. Ник модератора: Jerry Kingston, Matthew Genuwei, Mjishka Miracle, Mammy Miko
3. Отзыв: Jerry Kingston классный гм, оцениваю в 6 гмов из 10;
Matthew Genuwei под пивко, оцениваю в 5 згмов из 10;
Mjishka Miracle ставил для себя тяночку в сосотав, не получилось 0/10;
Mammy Miko такая же ситуация, что и с мжишкой 0/10.
 
чмздс’прзднвт’
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1,370
Реакции
441
Баллы
4,030
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Pjat'desjat_Dva
2. Ник модератора: Matthew Genuwei
3. Отзыв:
Matthew Genuwei впервые стал модератором в 2021 году, что уже само по себе говорит о его преданности и интересе к обязанностям модератора. Важно отметить, что он проделал большой путь, чтобы наконец-то стать заместителем главного модератора, что свидетельствует о его способности расти и развиваться в своей роли.

Matthew - это прекрасный человек, который может создать приятную атмосферу вокруг себя. Его обаяние и дружелюбие делают его хорошим товарищем и коллегой. Он может легко находить общий язык с другими и помогать в разрешении конфликтов, что является важной чертой для модератора.

Однако, у него есть тенденция к лени. Это может стать препятствием в достижении его максимального потенциала. Важно помнить, что мотивация и работоспособность также являются важными качествами для успешной карьеры модератора.

В целом, Matthew Genuwei обладает хорошими качествами для модератора, такими как дружелюбие и способность разрешать конфликты. Он, возможно, может улучшить свою проактивность, чтобы стать ещё более эффективным в своей роли.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
26
Баллы
490
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: e.foxina
2. Ник модератора: Jerry Kingston, Glamour Quincey, Mjishka Miracle
3. Отзыв: классные ребята, вы самые лучшие. Jerry Kingston иди на пенсию, Glamour Quincey красава, больше ничего не могу сказать,
Mjishka Miracle - <3
 
あなたと私はこの世界を変えるでしょう!
Технический модератор
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
1,255
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: ville lindberg
2. Ник модератора: Jerry Kingston, Glamour Quincey, Mjishka Miracle, Mammy Miko, Karim Ibragimov
3. Отзыв: классные ребята, помогут в любой момент
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
95
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Karim_Ibragimov
2. Ник модератора:Jerry Kingston, Mammy Miko, Glamour Quincey, Mjishka Miracle, timur leving, Matthew Genuwei
3. Отзыв: Спасибо вам за то что со мной общались и помогали.
Jerry Kingston - строгий в основном человек, однако он понимающий и добрый, в случае чего готов тебе протянуть руку помощи.
Mammy Miko - эта очень интересная женщина, ведь благодаря ей я смог получить очень много позитивных эмоций, спасибо ей.
Glamor Quincey - очень интересный человек который готов в случае чего помочь.
Timur Leving - человек у которого добрая душа, он в случае чего готов заступится даже за слабого, и также его успокоить (если у него трудности), этот человек очень добрый ко всем, и на этом ему больше спасибо.
Mjishka Mirakle - до того пока я не стал модератором я ее недолюбливал, но спустя время я понял, что она человек с добрыми намерениями, она всегда мне помогала, так же спать ей за то что пригласила сыграть в игру вместе с другими.
Matthew Genuwei - этот человек тоже строгий, однако он в случае чего мог меня простить и объяснить как надо делать.
• Спасибо вам всем, (даже тем кого в списке нету, вы простите ребята) я очень благодарен вам, ещё увидимся
Ваш: Karim Ibragimov
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
95
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Karim_Ibragimov
2. Ник модератора: Chris Murphy
3. Отзыв: очень талантливый Модератор, приветливый ко всем, а также человек который может простить тебя и помочь. Спасибо тебе большое, прости что в прошлый список не добавил тебя.
 
✮ Tucson | 02 ✮ · Из Елизово
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
38
Реакции
34
Баллы
370
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: Taiga Russo
2. Ник модератора: mammy miкo
3. Отзыв: Классная тётя☺️
 
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
562
Реакции
435
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш Ник: lee kriklya
2. Ник модератора: mjishka miracle
3. Отзыв: gc крутая, заслужила пост)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
26
Баллы
490
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: elis foxina
2. Ник модератора: Mammy Miko
3. Отзыв: классная малая , адекватная, оказывает помощь сразу и просто хороший человек
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
165
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник:maxim_mixer
2. Ник модератора:mammy miko, sakura vallettes,крис мёрфи,мжишка миракл
3. Отзыв:мами микко - девчушка простушка ну ваще так то нормальная есть конечно свои недостатки но в целом не плохо оцениваю я ее на 8 из 10 вот крч желаю ей семейного благополучия счастья здоровья ну куда же без здоровья щас в такое время живем без него никуда (1 бал докинул за желтые штаны)
крис мерфи - нормальный пацашка добрый скромный красивый на твердую 8 из 10 оцениваю желаю тебе подчинить моцик
sakura vallettes - никитка что с него взять с малых лет его знаю девченку он себе однажды нашел Еву кингстон она его развела и кинула раньше был лучше щас стал каким то мутным типом думаю это из за димы декова он повлиял на его психику оцениваю на 6/10 желаю тебе побольше воды voss и хорошую девчушку нормальную и чепырку тебе еще желаю
мжишка миракл - появилась на сервере не так давно ну так девчушка со своими причудами на самом деле занимается трейдом и инвестициями в стиме зарабатывает 3 тыщи теньге в день стабильно за это респект!!! оцениваю на 8 из 10(2 балла за инвестиции в стиме). желаю тебе уже встать на модерку на мобайле к нормальным парнягам че еще желаю еще желаю тебе зимние ботинки и кеды и собаку
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
562
Реакции
35
Баллы
980
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник:maxim_mixer
2. Ник модератора:mammy miko, sakura vallettes,крис мёрфи,мжишка миракл
3. Отзыв:мами микко - девчушка простушка ну ваще так то нормальная есть конечно свои недостатки но в целом не плохо оцениваю я ее на 8 из 10 вот крч желаю ей семейного благополучия счастья здоровья ну куда же без здоровья щас в такое время живем без него никуда (1 бал докинул за желтые штаны)
крис мерфи - нормальный пацашка добрый скромный красивый на твердую 8 из 10 оцениваю желаю тебе подчинить моцик
sakura vallettes - никитка что с него взять с малых лет его знаю девченку он себе однажды нашел Еву кингстон она его развела и кинула раньше был лучше щас стал каким то мутным типом думаю это из за димы декова он повлиял на его психику оцениваю на 6/10 желаю тебе побольше воды voss и хорошую девчушку нормальную и чепырку тебе еще желаю
мжишка миракл - появилась на сервере не так давно ну так девчушка со своими причудами на самом деле занимается трейдом и инвестициями в стиме зарабатывает 3 тыщи теньге в день стабильно за это респект!!! оцениваю на 8 из 10(2 балла за инвестиции в стиме). желаю тебе уже встать на модерку на мобайле к нормальным парнягам че еще желаю еще желаю тебе зимние ботинки и кеды и собаку

:love:
 
Фанат Шона Легаси
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
96
Реакции
12
Баллы
215
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник:maxim_mixer
2. Ник модератора:mammy miko, sakura vallettes,крис мёрфи,мжишка миракл
3. Отзыв:мами микко - девчушка простушка ну ваще так то нормальная есть конечно свои недостатки но в целом не плохо оцениваю я ее на 8 из 10 вот крч желаю ей семейного благополучия счастья здоровья ну куда же без здоровья щас в такое время живем без него никуда (1 бал докинул за желтые штаны)
крис мерфи - нормальный пацашка добрый скромный красивый на твердую 8 из 10 оцениваю желаю тебе подчинить моцик
sakura vallettes - никитка что с него взять с малых лет его знаю девченку он себе однажды нашел Еву кингстон она его развела и кинула раньше был лучше щас стал каким то мутным типом думаю это из за димы декова он повлиял на его психику оцениваю на 6/10 желаю тебе побольше воды voss и хорошую девчушку нормальную и чепырку тебе еще желаю
мжишка миракл - появилась на сервере не так давно ну так девчушка со своими причудами на самом деле занимается трейдом и инвестициями в стиме зарабатывает 3 тыщи теньге в день стабильно за это респект!!! оцениваю на 8 из 10(2 балла за инвестиции в стиме). желаю тебе уже встать на модерку на мобайле к нормальным парнягам че еще желаю еще желаю тебе зимние ботинки и кеды и собаку
:love::love2::ty:
 
белая бродяга | sledak rh yava
Куратор модерации
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
569
Реакции
325
Баллы
3,130
Сервер
Yava
ken nestero
Glamour Quincey
крутой админ
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
88
Реакции
75
Баллы
640
Сервер
Prescott
flax morrison
all
Желаю вам в новом году много подарков
 
Сверху