Рассмотрено Payson | Жалоба на Aleks Kutuzov | Причина: Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 455942983129366549
Игровой ник: Kobe_Ackerman
Игровой ник модератора: Aleks Kutuzov
Краткая причина жалобы: Бан
Описание ситуации:

И так, здравствуйте уважаемый Aleks Kutuzov!
Так-же здарова Serj Rosati и John Harvey, я знаю, что вы будете читать эту жалобу!
Так как я бывший Модератор с опытом и посоветовался с другими опытными модераторами, сейчас расскажу все по фактам

начнем с первого, лично я считаю что это полнейший бред ну и Джон Харвей сам признался что
"Т.к. являются Главным Администратором, не совсем знаю всё меры наказаний в Дискорде, если за данный нарушения следует меньший срок бана, прошу администрацию вас перебанить."
Что у него опыта в этой сфере дискорда нету, так я объясню научу чутка, в таком тоне люди уже годами общаются на разных серверах Аризоны за это следят модераторы данного сервера я не помню чтобы ГА серверов становились модераторами серверов, как так получилось что ГА 03 мобайла пришел на пейсон забанить меня за это?
Многие люди могут матерится неадекватить для их наказание предусмотрена специальная мера в виде мута зависимости от их оскорблений и поведении,
uwvI3Cyl.png

Вот тут Джон говорит негативное сообщение от меня, как оно может быть негативным если это функция на проекте где я играю и речь шла о ней проекта гта 5
JT3sNERl.png

Опять же повторюсь матерится в меру разрешено тут нарушений тоже 0


fndreoml.png

а вот тут Джон указывает на то что я хочу слить интимки Алены, но щас всем покажу что этот скрин взят нагло из под контекста и покажу полный скрин где все видели эту шутку про тунца типо варейник алены

f53EsB1.png


Вот полный скрин показывает и доказывает что это выражение было сказано в шутку и ничей варейник сливать я не собирался, ибо раньше зимой у меня была схожая ситуация за что меня банили на 90 дней за слив одной девушки но не ее варейника учту, я не сливаю варейники

"Розжиг, неадекватное поведение:"
JDh7qgrl.png
И так вы говорите тут розжиг?
уцы когда не lieben, вырезано тоже из под контекста уцы это выражение дагестанцев а lieben это любовь на немецкам в чем розжиг? Так и не пойму вашу логику но даладно
насчет грузинов и че наших кавказких братьев юзаешь, розжиг да? Оскорбил нации там я чеченец стал бы оскорблять свой братский народ грузинов кавказцев? Скрин и речь тоже была взята из под контекста вот вам полный скрин что доказывает обратное
PMRg6QM.png

Моя знакомая Саша под ником Анатолий из Белоруссии скинула скрин свой раскладки клавиатуры и я увидев грузинский спросил ее зачем ей грузинский так как она его не знает и сказал к этому позер, где тут могло оскорбить чью то нацию? Все еще не пойму
и сказанное в шутку ты че наших кавказских братьев юзаешь тоже не несет собой розжиг оскорбление нации и тд
wCqEM2il.png

Насчет этого повторюсь существует модерация сервера которая делает предупреждение сначала чтобы не провоцировать игрока если я ослушаюсь и продолжу они мне выдадут в любом случай мут, но точно не бан
а то что было дальше тоже больше вода где тянут на мут и тд

Прощу Алекса Кутуза полностью пересмотреть доказательства которые я скинул ибо все было вырезано из под контекста и розжига и сливов тут не было и не может быть я не тупой чтобы такие вещи писать или оскорблять свои братские народы
тут максимум тянет все на мут но я уже сижу почти 2 день в бане так что срок мута я уже отстоял бы




Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да

Дата: 06.09.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
28
Баллы
970
Сервер
Scottdale
Ситуация уже была обсуждена.
И так бан был снижен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху