Рассмотрено Surprise | Bruno_Fede

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: не играю на сервере
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): gazza#2376
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Bruno_Fede
  4. Суть жалобы: Начну пожалуй с малого, со вчерашнего тикета. Если что - он уже удалился у меня, поэтому воизбежания фэйк ответов можете чекнуть у себя корзину или ещё что-то. Так вот, вчера вечером я написал в саппорт по поводу аватарки ЗГС СМИ - James_Fortuna. Я возмутился, так как у этого администратора стояла несерьёзная аватарка с нецензурной бранью. Я написал в саппорт, мол почему у человека, у лица сервера стоит такая аватарка, почти сразу за тикет взялся этот многоуважаемый модератор. Он ответил мол приветствую, правилами не запрещено и т.д. Позже на мои слова он ответил - "Где написано, что администратор не может шутить? - нигде". Я множество раз пытался ему объяснить, что это человек который представляет сервер, администратор в конце концов. И да, вот тут я прошу выслушать меня всех гл. модеров и других, ПОЖАЛУЙСТА, не будьте правиладрочерами какими вы по сути и являетеесь, побудьте в этой ситуации людьми и поймите, что подобный "контент" на аватарке администратора сервера - ни черта не норма. Продолжим насчёт тикета. Данный модератор после моих слов опять же мне ответил "Если Вам так это не нравится - Вас никто не держит. Можете уходить", что по мне, является довольно невежливым ответом участнику сервера. Дальше только хуже, я хотел ещё позадавать несколько вопросов в тикете, попросить ссылку и т.д, но тут модератор без моего одобрения, не смотря на то, что тикет имел вопросы исключительно по дискорду закрывает его! (Все пруфы в тикете в корзине/каналами с тикетами .txt). Что-ж, дальше в канал #welcome я написал этому модератору "жди жб", он ответил "Ок". Спустя 5 минут, я вижу уведомление от этого самого Бруно, где он написал что я, цитирую, "уёбище ебаное, надеюсь ты сдохнешь блять, чмо обрыганное", док-ва кину ниже. Спустя минут ~10-15 он удалил эти сообщения, но я успел заскринить. Как по мне, вот так вести себя модератору как минимум позорно. Данный текст мне в личку уже был последней каплей, у меня пропала всякая надежда в модераторский состав сервера Surprise. И да, Бруно, я знаю что ты прочтёшь это всё, не пытайся как-то оправдываться пожалуйста, ты обманываешь только себя, пытаясь как-то дать оправдание, или ещё хуже, солгать о том что ты это в принципе писал. Извиняюсь за такой длинный текст, пытался сделать компактно :)
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Тикет - у вас имеется корзина + канал с тикетами .txt, номер тикета 325. Неадекватное поведение - тут (извиняюсь если не видно сообщений, иначе не смог сделать скрин его профиля). Очень прошу как минимум снять этого модератора, а лучше всего забанить за такое.
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): не нужно.
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg (по ссылке приглашения): не нужно.
  8. Дата число,месяц,год: 03.09.2019-04.09.2019 (смотря какое время у вас).
  9. Время Час,минуты, по МСК: Тикет написал в 21:21, неадекват мне в личку же был в 21:40 по МСК.
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Да.
 
DID
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
386
Баллы
185
Сервер
Surprise
Повторюсь, НИГДЕ не написано про такие аватарки. И на счет неадекваства, скиньте мне полный скрин, ведь я такого не писал. Ждите ответа от должностей выше меня.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
Повторюсь, НИГДЕ не написано про такие аватарки. И на счет неадекваства, скиньте мне полный скрин, ведь я такого не писал. Ждите ответа от должностей выше меня.
как я полный скрин кину, если ты сообщения удалил? головку включай иногда
 
бингь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
275
Реакции
233
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
полностью согл
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
не ну по фактам, снимайте его
 
Главный Следящего МО | Brainburg
Пользователь
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
109
Реакции
539
Баллы
245
Сервер
Surprise
Здравствуйте пользователь.
Пойдём по порядку:

Администратор имеет полное право самостоятельно выбирать себе аватарку так как это его личный дискорд. Правил проекта она не нарушает соответственно никакая "репутация" проекта ото этой аватарки не пострадает.
За общение в тикете с модератором будет проведена беседа.
Ст. Модераторы в состояние сами решить когда закрывать тикет. На ваш вопрос ответ был дан, в конце перед закрытием модератор пояснил что любые дальнейшие разбирательства проводятся на форуме.

Скриншот с оскорблениями со стороны модератора не принимается так как он не полный и на нём не видно не времени не полной переписки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху