Отказано Surprise| dismoralll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
140
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Mark Vanore
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 695593058103984188
3. Игровой ник Модератора: dismoralll
4. Суть жалобы: Так как писать ЖБ на куратора я могу только непосредственно после его ответа в жалобе пишу эту жалобу, что бы он ответил.
У нас существует такой пункт правил:

`4.8` Лидерам и заместителям организаций`( 7-8 рангам разрешено пиарить, остальным нет )`, запрещено пиарить свои отделы и собеседования чаще чем раз в 4 часа, а так же в чатах других организаций. `P1.1 - P1.4`

Я как 9ка организации, согласно этому правилу могу пиарить собес к себе в ЛЮБОМ чате, кроме чатов организаций. Я, воспользовавшись этим правилом, написал в велком сообщение с пиаром собеса, а мне его удалили. Создал тикет, позвал куратора, он ответил мне в ЛС (так как сначала я написал ему в личку), что нельзя, потому что все будут пиарить собес таким образом. Я же хочу разъяснения данной ситуации от руководства дискорда, так как это меня не устраивает, куратор перечит правилам, написанным руководством
5. Доказательства (скриншоты или видео):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации, (11) Старшие модераторы, (12) Модераторы
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):
 
сюрпризе
Главный модератор
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
477
Реакции
189
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую
Отсутствует ответ в 6-ом пункте
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху