Рассмотрено 10 kirito stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Surprise
1. депутат госдумы
2. shinesque
3. kirito stealer
4. чел написал что убил корову, я написал что это семейное(или домашнее, не помню) насилие, и так
— каким боком здесь завуалировано оскорбление родных? данное высказывание несёт смысл что чел корова, ни про каких родственников речи и не шло, да и про первое тоже, это шуточное высказывание для поддержания диалога, но модератор не хочет видеть простоты душевной нигде, видать живёт в постоянной атмосфере зла и гнева
— корова это оскорбление? давно ли? если я напишу что чел сын кошки - буду ли я забанен?
— сначала надо вчитываться в диалог, не было никакого конфликта и т.д чтобы начинать завуалировать оскорбления, если модератор считает в порядке вещей ни с того ни с сего обзывать родственников - нужно обрабатывать эту проблему с самим модератором, это ненорма
5. 6. да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Surprise
если бы пользователь написал, что ЕГО убила корова, то только тогда, мое высказывание можно бы было притянуть как нарушение, но никак не наоборот. модератор не знает русского языка - проработайте данную ситуацию с ним, наймите репетитора
 
Discord Master | Surprise Illegals
Главный модератор
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
537
Реакции
113
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Здравствуйте.
Я согласен с решением модератора, сами признали нарушение.
Разница между коровой и кошкой есть.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху