Рассмотрено 10 x inagaki stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Surprise
Ваш никнейм: alankaka допускается nickname discord)
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: -
3. Игровой ник Модератора: inagaki stealer (допускается nickname в discord)
4. Суть жалобы: не первый раз меня наказывает либо завышено либо просто так , в этот раз меня замутили за просто так. чел в лс пишет что чел на фотке пидорас я пишу что он пидр и тут мне прилетает мут а тому нет. да и у модера много нарушений
5. Доказательства (скриншоты или видео): https://yapx.ru/album/Wi6Ef
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
502
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый день, уважаемый пользователь.
Наказаны за нарушение пункта правил 1.29, которое подразумевает под собой
1.29 Запрещены действия, способные спровоцировать пользователя на нарушение правил. - P1.1 - P6.2 * Примечание: создание негативной обстановки, способствующей проявлению негативных вербальных реакций со стороны пользователя, также расценивается как провокация.
Доказательство непосредственного вашего нарушения Вы можете лицезреть на данном скриншоте:
Не считаю, что примененные мной санкции в вашу сторону не являются оправданными. Если бы общались адекватнее - вас за "просто" так никто бы не наказал. И да, наказаны как раз таки оба в одно и то же время.
Раз вы сообщили в жалобе о том, что с моей стороны были обнаружены многочисленные нарушения, то можете написать на каждое моё нарушение отдельную жалобу.
Ожидайте ответа от Руководства модерации.
 
сюрпризе
Главный модератор
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
477
Реакции
189
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую.
Пользователь также был наказан за провокацию, как и вы. Модератор поступил верно
да и у модера много нарушений
Предоставьте доказательства на все нарушения модератора, пустые слова тут не помогут
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху