Рассмотрено Surprise | kiritograce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: borzbenz (допускается nickname discord)
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 663798470754435123
3. Игровой ник Модератора: kiritograce (допускается nickname в discord)
4. Суть жалобы: модератор выдал мут за неадекватное поведение, хотя там было одно оскорбление в сторону другого пользователя. Также можератор сидел в чате, но не выдал предупреждение, а сразу мут. Так не хорошо…
5. Доказательства (скриншоты или видео): Доказательства
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
224
Реакции
30
Баллы
510
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за неадекватное поведение/1.21 Запрещены абсурдные выражения, косвенно или непосредственно попадающие под определение неадекватного поведения. P1.1 -- > P6.1
Начнём с того вопроса почему же я выдал вам мут, а не предупреждение. Мут был выдан исключительно из тех соображений, что от вас было 2 нарушения. Насчет мута за неадекватное поведение: от вас были провокации и оскорбления в сторону пользователя, за что собственно и получили мут.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за неадекватное поведение/1.21 Запрещены абсурдные выражения, косвенно или непосредственно попадающие под определение неадекватного поведения. P1.1 -- > P6.1
Начнём с того вопроса почему же я выдал вам мут, а не предупреждение. Мут был выдан исключительно из тех соображений, что от вас было 2 нарушения. Насчет мута за неадекватное поведение: от вас были провокации и оскорбления в сторону пользователя, за что собственно и получили мут.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.
Ты сидел все время в чате, и ждал пока я сделаю 2 нарушения, не выдав мне предупреждения… Сам только что это и признал Харош
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
502
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Не увидел неадекватного поведения, только провокацию и очень слабое оскорбление. Модератор, при выдаче наказания, опёрся не на то правило.
Выдам вам компенсацию.
Удачного дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху