Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: что это за кошмар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Министр блокировки аккаунтов по тройному тарифу
Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
67
Реакции
45
Баллы
530
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: что это за кошмар
Игровой ник: vladyslaaw
Ваш Discord TAG | Discord ID: 318660749092454402
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st] ♡ mohito ♡
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): отсутствует
Описание ситуации: Вчера модератрор [st] ♡ mohito ♡ отметил меня в чате со следующим сообщением: "vladyslaaw дарова". Абсолютно беспричинное упоминание пользователя со стороны модератора. Я любезно попросил этого больше не делать;

drB6jzw.png

Message Link: https://discordapp.com/channels/969305296558235678/969305296826671184/1162444728369942548

Через сутки модератор повторил упоминание моего юзернейма в чате с тем-же содержанием сообщения. Абсолютно идентичным.

w7Xo6Wa.png

Message Link: https://discordapp.com/channels/969305296558235678/969305296826671184/1162832725493940348

Правило 4.5 вашего сервера: Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute]

Мало того, что упоминание моего юзернейма является беспричинным, так после моей просьбы этого НЕ ДЕЛАТЬ, модератор повторно это сделал. Я оформил тикет в поддержку сервера. На моё несчастье этот же модератор принял мой тикет. Дальнейший диалог прикрепляю.

vwqfSRk.png

hhIzxwr.png

Модератор отказался отмечать в тикете свою следящую модерацию в жалобе на себя же самого. Язвительным тоном спрашивает: "Пришли на модераторов жаловаться?". Коронное "я не запоминаю некоторое": это когда мы за сутки смогли вспомнить, что можно тегнуть vladyslaaw дарова, но не можем вспомнить, что я просил этого не делать. Причём именно "vladyslaaw дарова" под копирку за сутки мы не забыли:

F00Jlaf.png


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 14 Окт 2023
 
Не Министр блокировки аккаунтов по тройному тарифу
Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
67
Реакции
45
Баллы
530
Сервер
Gilbert
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
 
#Queen-Creek | Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
261
Реакции
175
Баллы
1,080
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Я тот человек, который вас упомянул.

Что-ж, могу вам сказать, что у меня не железная память, чтобы помнить, что вы писали вчера там. Тикет не стал передавать старшим, так как все жалобы рассматриваются на форуме робохомячка, а не в тикетах, как ранее было заявлено discord guardian (в других тикетах, которые вами,если мне не изменяет память, не были написаны) . Спросив, для чего вы решили что я должен поставить на рассмотрении и упомянуть в Тикете главную модерацию, вы ответили что все поняли и сказали мне закрывать.

Я вас тегнул в честь приветствия, вы в чате были, я решил поприветствовать, не вижу в этом ничего плохого. Я не помню что там было вчера по типу таких моментов. Злоупотреблением это назвать нельзя, так как я не делал это там ну в тот же час или несколько раз. Я вас пинганул один раз "спустя 26 часов". У меня такое чувство, что вам иногда делать нечего, вы жалобы пишете. Уж простите, может это немного грубо, но не уж то вы сидели в чате и этот пинг вам что-то такое сделал, что стоило тикетов и огромной жалобы(с названием "что это за кошмар") от вас? Не хотел вам никак нагрубить в любом случае, ранее мной написанными предложениями. Я отношусь и стараюсь относиться к вам, как к коллеге, т.к. вы тоже являетесь модератором. Я высказал свою точку мнения насчёт этого. Я вспомнил, когда написали тикет, но не когда вас пинговал) Честно, у каждого человека своя память. Каждый запоминает по-своему.

Ожидайте ответа главной модерации.
Удачного вам дня <3
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброй ночи. На рассмотрении.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
189
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Доброй ночи.
Не вижу ничего такого, что нарушало бы п.4.5 действующих правил.
Два упоминания в чате, без отображения полной ситуации, в которой были эти упоминания. Не упомянули так же Вы про то, что во время второго упоминания, вы общались в чате:
GGQn46N.png

То, что модератор поприветствовал вас, не нарушение, и уж точно никак не относится к п.4.5 действующих правил.
По поводу тикета, жалобы на модерацию там не принимаются, и упоминать руководство модератор не обязан по первому вашему слову.
Относительно того, что написали в хайде, приводите аргументы, доказательства, без них - пустые слова.
Нарушений не увидел, жалоба отказана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху