Рассмотрено Surprise | Luis Bennet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Commander
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
165
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: still.extendo
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: .williami
3. Игровой ник Модератора: Luis Bennet / welcome7777
4. Суть жалобы:
- Пользователь с тегом в дискорде - aoidance, оскорбил меня тем, что "бомж". Это задела меня и моё материальное состояние, после чего я упомянул модерацию, и данном пользователю выдали наказание.
- После чего, от него следует провокационное сообщение в мой адрес, в виде слова "терпила" (Документация). После чего, модерация пропускает данный момент, даже после моего сообщения о реакции, ссылаясь на то, что это "душка" и притянуто за уши. Но это сообщение также меня задело.
- После нескольких сообщений, следует стикер от данного пользователя (Документация). Именно в данной ситуация, этот стикер идёт не в шуточном контексте, а в контексте оскорбления и попытки провокации. На что благополучно, модерация отшучивается "душкой".
- Спустя несколько минут, данный пользователь пишет мне "описание" с ответом на моё сообщение (Документация), мы видим, что он пытается меня дальше спровоцировать, называния через описание меня "обиженкой". И снова, модерация пропускает это.
- В заключение, мы уже понимаем, что если у человека фамилия "стилер", то его проблатят, максимум выдав пред. И даже на это ответил модератор. И именно в данной ситуации, я это считаю в прямом смысле признание в блате (Документация). Вне данной ситуации, мог бы понять, если было бы сообщение от обычного пользователя. Но исходя из ситуации, и что это сообщения от модератора - не допустимо.
5. Доказательства (скриншоты или видео): Выше расставлены в жалобе ( 1- Документация, 2- Документация, 3- Документация, 4- Документация)
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
179
Реакции
19
Баллы
355
Сервер
Surprise
Здравствуйте.
1) Вас назвали бомжом, я это заметил и спросил у вас обидело ли это вас. На что вы ответили да. Наказал пользователя. Второе нарушение было после секунды от моего преда, то есть были тайминги. Это тоже провокация, но за провокацию я выдавал уже пред.
2) Этот стикер является серверным, был бы он запрещенным или же оскорбительным, то его бы не добавляли.
3) Описание пользователя я не смотрел, вы могли скинуть скриншот, но этого я не увидел. Зачем теперь вы его предоставляете тут, не понятно. Вы даже не обратились в тикет. За всеми следить тоже невозможно. Ибо был диалог с другим пользователем.
4) Блат - знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах. Блатил ли я - нет. Выдал наказание пользователю. Никакого блата в моих действиях и упоминание "блата" не может быть.
Смайл означает что вы огорчены. Я не понял смысл вашего утверждения "если стилер, значит блат". Это мой аспект на ваши действия.
Хорошего времяпровождения
Ожидайте ответа от руководства дискорд сервера.
 
Commander
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
165
Сервер
Surprise
Здравствуйте.
1) Вас назвали бомжом, я это заметил и спросил у вас обидело ли это вас. На что вы ответили да. Наказал пользователя. Второе нарушение было после секунды от моего преда, то есть были тайминги. Это тоже провокация, но за провокацию я выдавал уже пред.
2) Этот стикер является серверным, был бы он запрещенным или же оскорбительным, то его бы не добавляли.
3) Описание пользователя я не смотрел, вы могли скинуть скриншот, но этого я не увидел. Зачем теперь вы его предоставляете тут, не понятно. Вы даже не обратились в тикет. За всеми следить тоже невозможно. Ибо был диалог с другим пользователем.
4) Блат - знакомство, связи, к-рые можно использовать в личных, корыстных интересах. Блатил ли я - нет. Выдал наказание пользователю. Никакого блата в моих действиях и упоминание "блата" не может быть.
Смайл означает что вы огорчены. Я не понял смысл вашего утверждения "если стилер, значит блат". Это мой аспект на ваши действия.
Хорошего времяпровождения
Ожидайте ответа от руководства дискорд сервера.
Как вы написали, я должен был вам скинуть что-то или же написать в тикет. Но, вы как модератор, находились в чате, тоесть уже ответственны за его мониторингом. Даже если вы активно с какем-то переписывались в данном чате, вы обязаны смотреть и присекать нарушения. Что в общем-то ваша обязанность.
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
502
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Добрый день, уважаемый пользователь.
Модератор будет наказан, извиняемся за предоставленные неудобства.
Удачного дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху