Рассмотрено Mobile 1 | Gordon_Armstrong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
135
Сервер
Arizona Mobile 3
  • Ваш ник ( Nick_Name ):Katsu_Slytherin
  • Описание причины подачи жалобы: 2 дня назад, меня сняли с модерки ничего на сказав, спросив у котова, он мне отвечает "я с тобой еще поговорю", а на вопрос "временно или окончательно сняли", котов ответил "временно", ну да да, временно, два дня мне ничего не говорят и игнорят, за два дня не могли решить эту ситуацию? изза такого бреда, я псж ушел, но хочется узнать, почему так халатно относятся к модерам
  • Доказательства ( Если потребуются ): беседа модеров
  • Ссылка на жалобу с ответом Главного модератора или его заместителя: -
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,954
Реакции
1,264
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Добрый день.
Вы всегда могли обратится к моему заместителю если не было возможности у меня с вами контактировать.
Временно были сняты до разбирательств, по скольку вы ушли по собственному желанию и нарушили позднее правила ДС к восстановлению не подлежите.
Передам ГА.
 
Игровой администратор
Игровой администратор
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
1,380
Сервер
Tucson
Добрый вечер.
Cb_fzVotfks.jpg

Сомнительно работать моим модератором в моем дискорде и дискредитировать меня, обвиняя в блате. Мне, конечно, всё равно, но Вы как человек, работающий со мной в одном русле должны понимать, что это некрасиво и неправильно.
ЧСа модерации и блокировку в дискорде Вам не дадут, разрешаю восстановиться через месяц-два (по усм. Флоры). Перед тем как восстанавливаться - хорошенько подумайте, с кем Вы находитесь в одной лодке.
Приятной игры, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху