Отказано Queen Creek | Заявление на амнистию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Queen Creek
Ваш никнейм на дискорд сервере (Nick#0000): k0tlk
Ваш уникальный ID в системе Discord: k0tlk
Тип наказания: Блокировка аккаунта на дискорд-сервере (Ban)
Причина наказания: Нон рп развод
Дата наказания или примерные значения: 29 Май 2023
Вы согласны ли с тем что к вам могут быть применены меры по замене наказания? Да
Вы готовы нести ответственность за обман руководство сервера Queen Creek? Да

Дополнительная информация по данному заявлению Добрый день данный разказ я хотел начать с того как все зародилось и прошу повиновать меня за данные грехи давате начнем! Все началось с того то что мне розказали как продавать дома дешево и я спросил как?
После етого мне розказали как их продавать и я на тот момент наивный игрок Аризоны решыл попробовать но перед етим я спросил у того игрока, а не караеться ли ето баном? Он мне ответил что нет ибо ето исковерканые слова которые не несут точного принадзначения и я немного подумав все таки решился попробовать и все сработало дома продавались я был рад но не знал что ето всего лишь обертка от конфеты с алкоголем позже меня одурманило ето меня уже было не остановить пока у меня не пропал интерес позже играв в иную игру мне пишет мой друг что тебя марас банит я немного офигел ведь я поверил тому самому игроку и был в шоке, как почему позже пересмотвер нарезку со стрима марас сказал что ето нон рп обман хотя я не виноват что на аризоне есть х2 пай дей который можно купить в улучшениях дома к чему ето было сказано? А к тому то что в вип чате игрок написал что ето рп развод на что марас ответил, "нет ето нон рп развод" мов там типо было куплено улучшения на х2 пай дей на самом деле его там не было но я же тоже могу в реал лайф при продаже дома скзать что тут есть если ето покупатель не проверил ну я же не виноват кхм... так отошли от того почему марас посчитал ето нон рп разводом так вот да он не был куплен но его слова, цытирую "нет ето не рп развод ведь человек ставит ставку на что там есть х2 пайдей а ты что в реальной жызни будеш в 2 раза стареть будешь?" так вот причем тут я если ни я придумал х2 пайдей и потчеркну то что я не говорил что все слитело и мне звонили никто после продажи, еще был момент где я купил дом за 800к но на самом деле тот игрок играл с мобайла и случайно кинул мне за 800к место 8кк после чего же я иму сказал так ты кинул за 800к он сказал аа прости я просто с мобайла и я ему дал трейдом 7.200.000 долларов прошу амнестировать меня так как я незнал у меня был млаенький опыт в етой игре и делал все не на здоровую голову прошу повиновать меня...
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Queen Creek
я уже понял что ето на дискорд
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,172
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Доброго времяни суток.
Данные амнистии на дискорд сервер, обратитесь с амнистия и на форум Аризона рп.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху