Рассмотрено Yuma | Жалоба на модерацию Ales_Hardy. Причина: предвзятое отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
210
Баллы
920
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: предвзятое отношение
Игровой никнейм: matteo scrooge
Ваш Discord TAG | Discord ID: 391299745244774402
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: Ales_Hardy
Доказательства: https://imgur.com/a/50I3APS
Описание ситуации: опять же общался в чате и выдал мут, мне кажется чел баллы фармит сидит, и вот я как знаю из древних веков модерам нельзя ставить хихи-хаха реакции юзерам а тут вот понимаете смеется сидит я в шоке смотрите https://imgur.com/a/CzvDKib я в шоке честно кого вообще на работу наняли
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24 Окт 2023
 
Бывший главный модератор
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
195
Сервер
Yuma
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Я - модератор, который выдал вам наказание.
Выдал вам мут по пункту правил:​
3.1. Запрещены любые формы неадекватного поведения, оскорблений, травли и конфликтов.​
Доказательства: Пользователь написал "привет пупсики", а ваш неадекватный ответ виден на скриншоте. Оскорбили пользователя, с последующей травлей.​
пять же общался в чате и выдал мут, мне кажется чел баллы фармит сидит​
Если бы вы не нарушали правила дискорда, муты бы вам не приходили. От вас вижу попытку слива меня.​
и вот я как знаю из древних веков модерам нельзя ставить хихи-хаха реакции юзерам а тут вот понимаете смеется сидит я в шоке смотрите​
Не запрещено правилами.​
мальчик окстись кому ты нужен шулер ходячий, много на себя берешь, что ты есть что тя нету вообще без разницы​
Так-же вижу ваше неадекватное поведение в мою сторону
Ожидайте ответа старшей модерации.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
210
Баллы
920
Сервер
Gilbert
И за че мут, что происходит. Попытка слива тебя аххахахахахахаха мальчик окстись кому ты нужен шулер ходячий, много на себя берешь, что ты есть что тя нету вообще без разницы
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
210
Баллы
920
Сервер
Gilbert
"Пользователь написал "привет пупсики", а ваш неадекватный ответ виден на скриншоте. Оскорбили пользователя, с последующей травлей." АХАХХАХАХА чё, я всего лишь печатал тест песни Воровайки о чем вообще речь :ugh:
 
Бот для приложений Federal Marshal Project
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
387
Реакции
49
Баллы
880
Сервер
Yuma
Здравствуйте ув. matteo scrooge
Ваша жалоба была передана модератору
ales hardy.
В течении 24-х часов, ответ с доказательствами от него будет предоставлен в данной теме!
 
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
652
Реакции
142
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Приветствую вас.

Не вижу обращение на доказательствах обращение к какому-то пользователю. Соответственно наказание выдано не верно. С модератором проведу беседу.

По поводу "хихи-хаха" реакции, то они не запрещены.

Также не стоит неадекватить и как-то задевать модератора в жалобах, в иных случаях будет заблокирован ФА.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху