Рассмотрено Surprise | <@282919020527747072>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: flegeryt
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: flegeryt
3. Игровой ник Модератора: <@282919020527747072>
4. Суть жалобы: забанил не за что
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
224
Реакции
29
Баллы
510
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за упоминание политики/1.29.1 Запрещены символы/обсуждения затрагивающие конфликтную ситуацию в мире ( Любая персонализация аккаунта относится сюда ) - P5 - P6.5
Выдал вам наказание за отправленную вами букву "Z", ныне являющуюся символикой, затрагивающей мировую конфликтную ситуацию. Если бы это было случайной попыткой ответить на что-то сообщением "я", то я удалил бы сообщение и всё, но здесь не было никаких сообщений, на которые можно было бы дать подобный ответ, соответственно из чего и последовало наказание вам в виде блокировки аккаунта.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
по вашему из за того что я отправил одну букву "z" нужно давать бан на 15 дней? я хотел поменять ник в дискорде и написал просто букву
попрошу снять бан
 
surprise
Старший модератор
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
495
Реакции
93
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Перебаним на 1 день, вы действительно хотели поменять ник, но букву подобрали неудачную, можно было отправить просто точку. Этой буквой мы могли спровоцировать большинство пользователей из-за текущей политической ситуации, что не есть хорошо.
Удачного вам вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху