Рассмотрено Tucson|dikaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Tucson
1. Ваш Discord Tag: timofeyten
2. Игровой ник Модератора: 663357276182020119
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы: Модератор из—за личной неприязни выдал мут за провокацию , не считаю что эмодзи , которые сделал сам туксон являются провокацией , так как на ней нет никакого текста и оскорблений в сторону модератора не было. В тоже время модераторы угрожали моему Дискорд аккаунту разными как им кажется »смешными шутками» , что является пряммы оскорблением , а также использовали слово «ты убьешь?» , что является прямым посылом к убийству
, что является нарушением правил по пункту 2.18) Запрещены угрозы /реальной расправой в сторону игроков.
5. Доказательства (скриншоты или видео):
6. Дата и время произошедшей ситуации: 27 октября 2023 года в 21.21
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
illegal
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
166
Реакции
9
Баллы
1,815
Сервер
Tucson
Приветствую!
Передал модератору, ожидайте его ответа.
На рассмотрении
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
50
Сервер
Tucson
Здраствуйте уважаемый игрок, я общался с вами компетентно, вы в свою очередь нарушили правило 2.5 в виде своих провокаций, которые заключались не в ваших стикерах, а в ваших ответах на мои просьбы вести себя нормально, такие как "Мутьте", "Чё не баним?",
https://yapx.ru/album/Wqd4Z

2)Ответ на на жалобу по пункту "2.18"
Сразу скажу, что угроза это "я тебя убью", а
мой коллега спросил в контексте "кто будет выдавать наказание?" никаких намеков на расправы и не было.

3)Я могу только попросить вас вести себя культурно, писать жалобы на достойную тему, в добавок были удалены сообщения со стикерами, либо их удалили вы, чтобы избежать наказаний, а это в свою очередь обман администрации, либо их удалил другой модератор выше 1 ранга, потому что вы спамили, что тоже нарушение.
 
back to home
Главный модератор
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
202
Реакции
37
Баллы
930
Сервер
Tucson
Приветствую.
Не увидел нарушений от модератора. "Убиваешь ты, или я?" не относится к расправе или угрозе по пункту 2.18. Наказывать за такое полный бред.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху