Рассмотрено Faraway | michael tedesco | Причина: бан 5 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: бан 5 дней
Игровой ник: Molly_Vulgar
Ваш Discord TAG | Discord ID: lolacatf
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: michael tedesco
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/album/WrBKZ
Описание ситуации: забанили за множественные наказания, ну типа по количеству получила какие-то муты, но считаю, что даже если я их и получала, то нарушения мои были незначительны, чтобы давать мне бан, хочу посомтреть за что я получала муты, ведь администратор явно собирал все мои наказания? или там хватило только посомтреть количество(((( рецедив xDDDDDD ты хоть вникни че это значит
жалобы пользователей? интересно каких братан???? от друзей чела который улетел за оск род? а че он не в бане получаеца ну хз наверн так над что у нас в дс сидит чел с оском род https://forum.arizona-rp.com/threads/7128446/#post-39632046
а ну и еще мут можно получить за фразу "ты дурак" или подобное, ну так мут получить можно за незначительное и потом какой-то тедеско решит вас забанить за кол-во наказаний((((( банят за подобное фулл неадекватов, которые орут в микро и без конца оскают во всех красках, а не когда кто-то получил на неделе несколько мутов ну это так я тебе скажу браток
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 29 Окт 2023
 
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
а ну еще кстати скажу, что из 4 мутов ЗА НЕДЕЛЮ один из них был ошибочен по моей жб на робохомячке, ору
в итоге за неделю я получила всего 3 мута, где половина из них за откровенную херню)))))))) и я получаю за это бан за РЕЦЕДИВ АХАХАХХА
 
#Faraway | Зам. Гл. Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
264
Реакции
135
Баллы
1,180
Сервер
Faraway
Доброго времени суток.
Жалоба передана модератору, ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
 
KeelsX Shop
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
82
Реакции
43
Баллы
530
Сервер
Faraway
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за множественные нарушения,жалобы в нашем Дискорд Сервере:
1.6) Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.
Доказательства:
Начнём с малого, все ваши наказания за последнюю неделю:
2ZfyqwD.png
3Y53phO.png
7axJ1GI.png
fXnBPl9.png

Не учитывая мут Коннора, у вас минимум за 3 дня 3 мута, что уже является не малым доказательством что Вы себя не очень вежливо ведёте и хочу напомнить что в пункт 4.3 входит:
4.3) Провоцировать пользователей сервера. [Mute 1 hours] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание.
CPkGKfO.png

насколько я понял за это вам и выдали 20 минут мута по причине "4.2 оск.поль", но если смотреть, вполне тянет на провокацию.
Перейдем дальше, один из фрапсов, который вы закинули на форум в жалобе на Never_Bekker:
Посмотрев только начало, я могу сказать одно, очень мало верится что Вы ведёте себя вполне адекватно.
Тайм-коды(так заинтересовало начало, что не смог удержаться досмотреть):
00:00 до 1:42 - ты что страшный? покажи себя или страшный!
02:33 - Так ты бы лучше не позорился
03:05 - Покажи фотку или страшный
3:15 - так ты жирный? да?
3:58 - вместо того чтобы игнорировать и покинуть этот конфликт и постоянное оскорбления в свою сторону, ты зашла и продолжила вашу дискусию
7:15 - та ты жирный!
7:45 - та ты свинья жирная
8:10 - у всех свои проблемы по жизни, ну вот ты жирная свинья
9:20 - и сколько у тебя КГ? 220?
9:26 - бычара отожарнный
Почему вместо того чтобы выйти и не продолжать конфликт и не проявлять свои умения оскорблять и как-то задеть людей в данном канале, Невер был снят со своего поста и понёс за это наказание, но что вы хотели вбить в голову человеку? Переходить на личности как по мне это уже слишком низко и уж точно не является адекватной лексикой.

Случайно нашел ещё одну вашу жалобу на форуме АРЗ:
Первые минуты 2 что-то пытались сказать и как-то задеть людей, но дальше как я понял вы выключили микрофон и думаю не просто так, чтобы сказать пару ласковых, что можно понять из-за ответа человека в жалобе.
W91Gx1O.png

Но утверждать до конца не могу, всего лишь предположения что было после выключенного микрофона, но смотря на прошлый фрапс, мысль складывается только одна.

lOAotHh.png

Вот ещё один такой моментик нашел, не важно какому человеку это было адресовано, провокация есть, но наказания нету, почему, это уже такое дело, может модератор дал предупреждение - но провокация остается провокацией.
жалобы пользователей? интересно каких братан????
Я с вами не знаком и дело не имел, так что будьте добры меня своим "братаном"
а че он не в бане получаеца ну хз наверн так над что у нас в дс сидит чел с оском род https://forum.arizona-rp.com/threads/7128446/#post-39632046
а ну и еще мут можно получить за фразу "ты дурак" или подобное, ну так мут получить можно за незначительное и потом какой-то тедеско решит вас забанить за кол-во наказаний((((( банят за подобное фулл неадекватов, которые орут в микро и без конца оскают во всех красках, а не когда кто-то получил на неделе несколько мутов ну это так я тебе скажу браток
Наказывают не только за такие множественный наказания, но и за систематическое получение наказаний по КД, то есть это не является нормой и выше уже предоставил этот пункт из правил. Также следите за собой, модерация по мере возможности следит за всем происходящем в чате и для таких случаев есть обращение в поддержку, где модераторы с радостью вам помогут наказать неадеквата и другого нарушителя.


Может и 5 дней многовато для первого такого наказания, обошлись в 3 дня, но я увидел что вы резко так засветились в чате Faraway, когда в тоже время раньше очень много нарушали на 16/09, только на 16 сервере 52 НАКАЗАНИЙ за неадекватное поведение:
qVOz3Dg.png

Этот скрин доказывает что вас можно считать вполне неадекватным человеком, где вы не заканчиваете конфликт на этапе зачатия, а продолжаете, начинаете спорить, переходить на личности, что можно увидеть на фрапсе чутка.

Ожидайте ответа от Руководящей Модерации сервера.
 
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за множественные нарушения,жалобы в нашем Дискорд Сервере:

Доказательства:
Начнём с малого, все ваши наказания за последнюю неделю:
2ZfyqwD.png
3Y53phO.png
7axJ1GI.png
fXnBPl9.png

Не учитывая мут Коннора, у вас минимум за 3 дня 3 мута, что уже является не малым доказательством что Вы себя не очень вежливо ведёте и хочу напомнить что в пункт 4.3 входит:

CPkGKfO.png

насколько я понял за это вам и выдали 20 минут мута по причине "4.2 оск.поль", но если смотреть, вполне тянет на провокацию.
Перейдем дальше, один из фрапсов, который вы закинули на форум в жалобе на Never_Bekker:
Посмотрев только начало, я могу сказать одно, очень мало верится что Вы ведёте себя вполне адекватно.
Тайм-коды(так заинтересовало начало, что не смог удержаться досмотреть):

Почему вместо того чтобы выйти и не продолжать конфликт и не проявлять свои умения оскорблять и как-то задеть людей в данном канале, Невер был снят со своего поста и понёс за это наказание, но что вы хотели вбить в голову человеку? Переходить на личности как по мне это уже слишком низко и уж точно не является адекватной лексикой.

Случайно нашел ещё одну вашу жалобу на форуме АРЗ:
Первые минуты 2 что-то пытались сказать и как-то задеть людей, но дальше как я понял вы выключили микрофон и думаю не просто так, чтобы сказать пару ласковых, что можно понять из-за ответа человека в жалобе.
W91Gx1O.png

Но утверждать до конца не могу, всего лишь предположения что было после выключенного микрофона, но смотря на прошлый фрапс, мысль складывается только одна.

lOAotHh.png

Вот ещё один такой моментик нашел, не важно какому человеку это было адресовано, провокация есть, но наказания нету, почему, это уже такое дело, может модератор дал предупреждение - но провокация остается провокацией.

Я с вами не знаком и дело не имел, так что будьте добры меня своим "братаном"

Наказывают не только за такие множественный наказания, но и за систематическое получение наказаний по КД, то есть это не является нормой и выше уже предоставил этот пункт из правил. Также следите за собой, модерация по мере возможности следит за всем происходящем в чате и для таких случаев есть обращение в поддержку, где модераторы с радостью вам помогут наказать неадеквата и другого нарушителя.


Может и 5 дней многовато для первого такого наказания, обошлись в 3 дня, но я увидел что вы резко так засветились в чате Faraway, когда в тоже время раньше очень много нарушали на 16/09, только на 16 сервере 52 НАКАЗАНИЙ за неадекватное поведение:
qVOz3Dg.png

Этот скрин доказывает что вас можно считать вполне неадекватным человеком, где вы не заканчиваете конфликт на этапе зачатия, а продолжаете, начинаете спорить, переходить на личности, что можно увидеть на фрапсе чутка.

Ожидайте ответа от Руководящей Модерации сервера.
Я еще раз повторяю, за че мне дали бан, ха кол-во мутов? Так покажите за че были получены муты? В видео с судьей я даже не говорила если че)) Нарущения рассматриваются по их тяжести, ору бан, где один из мутов за слово "копыточное", это же надо настолько захотеть меня забанить, что подобным страдать приходится
В итоге как я и сказала - фактические наказания за не тяжелые нарушения. Бан впрочем тут явно не к месту, а мои нарушения на других серверах никого волновать не должны, хоть че там делай, братух
 
#Faraway | Гл. Модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
847
Реакции
429
Баллы
4,030
Сервер
Faraway

Приветствую.
Ознакомился с ответом модератора.
В целом согласен с решением, но мы дадим вам шанс на исправление ситуации, наказание я вам сокращу до 2 дней вместо 5 выданных, в следующий раз старайтесь меньше нарушать правила дискорд сервера.
Всего хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху