Рассмотрено Tucson | Randell Campbell | В теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tucson ♡
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
170
Сервер
Tucson
Ваш ник ( Nick_Name ): Noah Light
Описание причины подачи жалобы: Не понял, с каких пор за аббревиатуру не по теме даётся мут? Можно мне строчку в дискорде или в конфе модераторов где это написано? Это все общепринятая аббревиатура которая есть в интернете. Даже когда я был модератором, такого не было. И не понял ещё одного момента, почему за 1 жалобу даётся снятие диджея? По сути Рональд который был диджеем просто написал аббревиатуру, может поспорил или ещё что-то, но за это не должно выдаваться мут, он возмущённый конечно написал жалобу и ему отказали, так ещё и сняли. И пока вы не покажите мне правило где указано что за аббревиатуру не по теме выдаётся мут, я до последнего буду разбираться, пока уже точно не покажут мне это правило которое сделано ДО создания жалоб.
Доказательства ( Если потребуются ): *клик*
Ссылка на жалобу с ответом ТСД\СДМ, который вас не устроил: *тык*
 
Keqing supremacy
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
1,164
Реакции
3,510
Баллы
1,475
Сервер
Tucson
Доброе утро!
Уже отвечал в подобной жалобе: *click*
Разложу всё по полочкам, дабы в будущем не было кучи жалоб:
1. Перед ответом в этих жалобах я написал ТА по этому поводу, и ждал сутки его ответа, дабы закрыть жалобу:
unknown.png

Вот его ответ на моё сообщение:
unknown.png

Идём далее, пройдемся по остальным популярным аббревиатурам, который используют пользователи нашего Дискорда:
ВОИС, к примеру, аналогичным образом я задавал вопрос ТА по данной аббревиатуре:
unknown.png

Вот его ответ на моё сообщение:
unknown.png

ТА сказал, что это провокация, следовательно на выдачу наказание, ибо под 1.7 это не подходит, сразу после этого ответа ТА сказал сделать правило, которое было добавлено сегодня:
Код:
1.29 Запрещено провоцировать Модераторов на выдачу наказания.
Опять же, правило сделано исключительно по просьбе самого ТА, никакого самовола с моей стороны.
unknown.png

Его ответ:
unknown.png

По поводу аббревиатур ответил, теперь к снятию DJ, он снят по решению ТА, никакой дополнительной информации я разглашать не собираюсь, + причина снятия была написана перед киком из КФ, если вы так переживаете за друга, спросите у него сами.
Думаю ответил на все ваши вопросы максимально понятно и развёрнуто, поэтому ожидайте ответа от ТА.
 
Tucson Team
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
423
Реакции
28
Баллы
425
Сервер
Tucson
Рассмотрел жалобу, разложим все по полочкам.
Видимо нынче пользователи нашего сервера решили провоцировать модерацию, сливать их.
Аббревиатура которую писали в чат - полнейший набор букв, который явно не отн. к серверу и сампу.
На счёт диджея - сама пыталась провоцировать этим на наказание, за что и была снята.
После этого мы ввели правила против таких провокаций, теперь на одну проблему меньше.
На счёт аббревиатуры "ВОЙС" - дал ответ в прошлых жалобах.
Думаю ответил на все вопросы, вины ТСД тут не вижу.
Все действия шли через мои советы и указания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху