Рассмотрено Scottdale | Жалоба на alexander takada | Причина: несогласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: 340084758354591746
Игровой ник: Arcteryx_Arcteryx
Игровой ник модератора: alexander takada
Краткая причина жалобы:: несогласен
Описание ситуации: Доброго времени суток, уважаемые пользователи и модерация Discord сервера.
Получил наказание по причине 1.11, хотя считаю, что выдали слишком большой срок бана, тем более что сработала автомодерация и нарушил это правило по отношению к себе.
Само нарушение - *клик*
Скрин выдачи наказания - *клик*
Просьба сократить наказание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31 октября 23
 
sunshine takada
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
182
Реакции
83
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale

Приветствую
Авто модерация выдает тайм-аут всего лишь на 10 минут, если вы считаете что за сказаную вами речь это то наказание которое вы должны понести, то я и правила так не считают.
Доказательства нарушения
Перед тем как писать что-то такого рода наверное все таки надо обдумать это, а не писать и после этого бежать на форум.
Ожидайте вердикт от Главной Модерации.
Всего доброго.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale

Приветствую
Авто модерация выдает тайм-аут всего лишь на 10 минут, если вы считаете что за сказаную вами речь это то наказание которое вы должны понести, то я и правила так не считают.
Доказательства нарушения
Перед тем как писать что-то такого рода наверное все таки надо обдумать это, а не писать и после этого бежать на форум.
Ожидайте вердикт от Главной Модерации.
Всего доброго.
Прошу прощения, что изменил порядок действий при подаче жалобы, но без этого никак, упомянув авто модерацию, я хотел сказать, что сообщение сразу же исчезает и выдавать полный срок бана за это нарушение/оскорбление в свою же сторону, которое вероятнее всего заметили только я и команда модерации не очень прагматично, жалоба была с целью пересмотра срока блокировки, а не её замены, прошу прощение за беспокойство.
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
448
Реакции
214
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
С ответом куратора согласен, наказание выдано верно.
хотя считаю, что выдали слишком большой срок бана.
За тот период, что вы провели в блокировке, произошло множество изменений, одними из которых - повышение сроков выдачи наказаний. Теперь мы имеем тридцати-дневную блокировку, при упоминании родных.
тем более что сработала автомодерация.
упомянув авто модерацию, я хотел сказать, что сообщение сразу же исчезает и выдавать полный срок бана за это нарушение/оскорбление в свою же сторону, которое вероятнее всего заметили только я и команда модерации не очень прагматично.
Авто-модерация устроена так, что в случае обнаружения запрещенных слов, выдается тайм-аут на 10 минут, дабы предотвратить последующие нарушения, от этого пользователя. Но, ситуации бывают разные, в связи с чем, тайм-аут может быть выдан ошибочно - для этого требуется верификация, со стороны живого модератора. В случае, если авто-модератор не ошибся - выдается основное наказание [в вашем случае 30 дней блокировки].
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху