Рассмотрено Scottdale | Жалоба на itsuki momobami | Причина: 1.7 активность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeffery johnson

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Фев 2021
30
-2
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG | Discord ID: jeferotron
Игровой ник: Jeffery_Johnson
Игровой ник модератора: itsuki momobami
Краткая причина жалобы:: 1.7 активность
Описание ситуации: Забанил типа за розжиг я так понимаю основываясь только на чьих то словах.
Окей, а давай я !! СКАЖУ !!, что Итсуки момобами нарисовал в гартик шоу резню в Ашкелоне, тебя забанят?
Ты меня забанял основываясь только на словах кого то, а вдруг меня подставили? Хочу полный разбор полетов от твоего форумника.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 3 Ноя 2023
 

itsuki momobami ♡

all hail the queen
Технический модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Фев 2020
150
109
Сервер
Scottdale
Привет.
Были заблокированы за нарушение правила 1.7 в голосовом канале, а именно:

1.7) Запрещено использовать нац. символику/нац. тему. Запрещен розжиг меж.нац. розни.(любые политические лозунги, высказывания, агитации, споры, обсуждения и т.п) - [Ban]

Доказательства:

0l8OfKf.png


C9GXbRs.png

Разберём ситуацию по порядку.
1. Вы сыграли одну сессию в Gartic Phone, затем зашел я как раз под начало того, когда пора показывать результаты игры.
2. Вы начали писать старшему модератору Hakka_Revaro, чтобы тот забрал меня от вас, а также признались, что "вам будет плохо там если я увижу".
3. Я захожу в голосовой канал со второго аккаунта, параллельно оставаясь и с основного.
3. Альбом ваш друг Winston запускать не хотел, поэтому я сказал, что иду спать, а с другого аккаунта слушал ваш разговор, в ходе которого Winston сказал, что вы нарисовали башни близнецы.

Все факты в совокупности относят нас к тому, что вы изобразили на своем холсте небезызвестную печальную ситуацию, которая произошла 11 сентября 2001 года, известную как "9/11".

Ожидайте ответа от главной модерации.
Доброй ночи.
 

omar revaro

успех неизбежен
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Авг 2021
1,117
645
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
с ответом куратора не согласен, наказание выдано не верно.
так-же мы пересмотрели ваши посиделки пару дней назад в общении игроков, игру в гартик фон.
перебаним на 30 дней изменив причину.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху