Рассмотрено Tucson | matthew kingston | обман (передумал с делл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
150
Сервер
Scottdale
  • Ваш ник ( Nick_Name ): Nesquick Quickside
  • Описание причины подачи жалобы: обманул с возрастом в 2019 году. за обман с возрастом полагается вечный чс модерации, стоял он в конце весны 19, когда ему ток-ток 13 исполнилось. ути-пути, малыш))). потом его сняли по решению ЗГА (уже бывшего ГА), в марте он восстановился, когда ему уже вроде как было 14 (в лс скину точно), он стал см, ушел псж, потом еще раз восстановился и стоит на тсд, кстати очень плохо, хотя должен находиться в чс модерации и восстанавливаться не должен был. Вы скажете: "ну это же был 19, сейчас ему уже 14". Роли не играет, обманул тогда - должен был сидеть в чс и о модерке, а тем более см и тсд не может быть и речи. Скажу больше, челы, которых заносили в ЧС ещё Mia Condor и Ryan Norton, в конце 2018, до сих пор там сидят :)
  • Доказательства ( Если потребуются ): ответишь - скину в лс вк все док-ва
  • Ссылка на жалобу с ответом ТСД\СДМ, который вас не устроил: -
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
385
Сервер
Tucson
Добрый день.
Не знаю откуда у вас фотографии моего паспорта, ибо других док-в про обман с возрастом быть не может.
А так же год назад был другой ТА и она мне не выдала ЧС
Ожидайте ответа от ТА
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
150
Сервер
Scottdale
какая разница, кто был та? Это тоже самое, что сменился ГА например, или те же ТСД с СМами. А чс тебе не выдали, потому что об этом никто не знал, но потом ты сам признался и по идее должен сидеть в чс
 
Tucson Team
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
423
Реакции
28
Баллы
425
Сервер
Tucson
Ответ давал в подобной жалобе.
Предоставьте мне полные диалоги, дальше уже поговорим.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху