Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Omar_Revaro | Причина: Правильность рассмотрения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
1,650
Реакции
882
Баллы
4,430
Сервер
Tucson
Ваш Discord TAG | Discord ID: i1egacy
Игровой ник: Danila_Ackerman
Игровой ник модератора: Omar_Revaro
Краткая причина жалобы:: Правильность рассмотрения
Описание ситуации:
Код:
"раз не желаете - ответа не будет."
Ты где увидел, что я не желаю увидеть доказательства и ответа на свое наказание?

Код:
разберем ситуацию когда проблема будет изложена адекватно, без проявления неуважения к модератору.
Разве я неадекватно написал, что флаг, который был в статусе - мне не нравится и я бы не хотел видеть сообщения в мою сторону от данного пользователя? Или вам не понравились стикеры, которые встроены в сам форум? Если стикеры есть - могу использовать, не так ли? Или у вас какие-то другие непрописанные правила по поводу этого?

Тут либо убираете стикер, либо же прописываете правило, которое запрещает использовать данный стикер в жалобах. Я не вижу, чтобы этот стикер как-либо приравнивался к неуважению, так как этот стикер используется от самого форума. Я что-то не уверен, что красные при добавлении этого стикера как-либо спровоцировали всех пользователей этого форума

:durka:

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Yes
Дата: 5 Nov 2023
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,131
Реакции
653
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
для начала ваша прошлая жалоба - link.
так же к просмотру предоставляю жалобу с док-вами со стороны модератора - link.
1. не понимаю как вас может провоцировать флаг в профиле человека. первое - вы его просто так не увидите, не открыв профиль. второе - как может провоцировать флаг? если вас провоцирует просто флаг государства, то о чем можно дальше с вами говорить, вас способна спровоцировать абсолютно любая вещь, уж молчу о безобидном флаге в профиле модератора.
2. отказ жалобы вызван далеко не вашими стикерами. если они есть на форуме - не значит что запрещены. вы пишите что вам всё равно на наши правила, какая речь о их соблюдении. далее вы пишите что не желаете видеть сообщений от этого модератора, что это если не неуважение к модератору?
❌ Жалобы с оскорблением, неадекватным поведением, многочисленным матом и неуважением будут отклоняться.
не хотите видеть от него сообщений - заблокируйте его, не вижу в этом особой проблемы. не понимаю к чему нам ваша неприязнь к человеку на национальной почве.
жалоба передана красной модерации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху