Рассмотрено Жалоба на модератора | James worstone | 6.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: miierl

2. Ваш никнейм: Andrew_Laddis

3. Игровой ник Модератора: James worstone

4. Краткая причина жалобы: Где модератор увидел нарушение правила 6.3?

5. Описание ситуации: Доброго времени суток, уважаемая администрация дискорда. Данный модератор выдал мут на один час за то, что я другого пользователя попросил меня не провоцировать. В его сообщении "Боже, нашли над чем спорить" я увидел провокацию, что я настолько глуп, что спорю попусту, с чего попросил меня не провоцировать. Модератор посчитал это каким-то образом неуважительным отношением к себе, хотя я это сообщение вообще не ему адресовал.

Доказательства :
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да

7. Дата: дд.мм.гг.: 09.11.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: James_Worstone
ID Discord модератора: 945661717248106576
Префикс: J.Worstone

C уважением Tracking Spectators - Dmytro_Bekker
 
Wednesday - значит Среда ♡
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
420
Сервер
Wednesday
Добрый день уважаемый игрок, я являюсь Старшим Модератором Discord сервера Arizona RolePlay Sun-City. Я выдал вам наказание по причине 6.3,что гласит:
6.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление/провокации модерации discord и администрации сервера.
Так вот, перейдем к описанию за то, что я выдал вам мут на один час. Я работал с ещё одним Старшим Модератором - Kel Tallas, мы следили за чатом. Как неожиданно вы начали выдавать юзерам преды,на их нарушения. Мы неоднократно вас предупреждали, чтобы вы не мешали нам, не составляли помеху,в добавок ко всему вы ещё вели себя не адекватно в нашу сторону, доказательства прикладываю ниже:
728.png
727.png
Вы сказали: "Флуда поменьше,уважаемые пользователи сервера"! Так вот, другой Старший Модератор выдал вам предупреждение, за то, что вы неверно выдали предупреждение, ведь флуда никакого не было, после вы говорите этому модератору: "Уважительнее можно"? А так же вы стали мне угрожать в личных сообщениях, доказательства прикладываю ниже:

Screenshot_2023-11-09-12-44-41-363_com.discord.jpg

Всех благ, ожидайте ответа от Куратора модерации!
 
#Sun-City | Tracking of Spectator's
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
270
Сервер
Sun-City
Доброго времени cуток, уважаемый Andrew_Laddis
Ответ от модератора выше, с ним частично согласен. С модератором будет проведена беседа.
Если вы видите нарушение в чате, то вы конечно можете сделать предупреждение, но оно не будет являться верно выданным.
Объясню почему: Даже если вы выдаёте предупреждение на нарушение, то после вас модератор обязан выдать точно такое-же предупреждение пользователю. Т.к, если модератор не выдаст предупреждение от своего имени, тогда это предупреждение не будет являться тем что есть, только потому что оно не от модератора. Насчёт того, что вы пишите в лс модератору, не считаю это красивым писать такие сообщения. Если вы хотите делать настоящие предупреждения пользователям, тогда вам стоит подать заявку на пост модератора сервера и следить за чатиком.
Всего хорошего, кушайте пельмешки и пейте чай с малиной.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху