Рассмотрено Prescott | Ник Модератора: [st/rm] Sergey_Kutuzov | Причина: Блат на МП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rereyy
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
150
Сервер
Winslow
1. Ваш никнейм: [Пра-во] Nikolay_Polov [5/10]
2. Discord TAG | Discord ID : 326369659832107010
3. Игровой ник Модератора: 10-20#9115
4. Суть жалобы: Блат на МП

Sergey_Kutuzov проводил Мероприятие, на котором вначале всегда выиграл его однофамилец.
После, когда мы начали спрашивать вопросы, по типу "Зачем слил ответы?" , он стал отнекиваться.
Также, была такая ситуация, когда Sergey_Kutuzov выложил фотографию, уже поступил ответ от его Однофамильца, хотя фотография даже не прогрузилась.
На фрагменте, который я скинул ниже, чётко слышны его слова "Зачем ты ответ вслух сказал, который я тебе слил?"
Откровенный блат

P.s Если надо, залью фулл фрапс (С момента начала записи)

5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): https://youtu.be/hLGlhglA9-Y
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток! Вы составили жалобу на модератора нашего сервера!
К сожалению автоматическая система передачи жалоб не смогла определить модератора! Поэтому жалоба передана главной модерации для вручной передачи! А так же сроки ответов увеличены на 24 часа, из-за вашей возможной ошибки!

Ожидайте ответа в течении 36-х часов от модератора сервера!
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Sergey_Kutuzov
ID Discord модератора: 457749647595798540
Префикс: Кутузик

C уважением Помощник следящего за модераторами - Stefan_Schwartz
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,278
Реакции
1,952
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Жалоба передана модератору, Так - же , с вашей стороны попрошу полный фрапс.
 
rereyy
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
150
Сервер
Winslow
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Prescott
День добрый Nikolay_Polov !
Начнём сначала - "Мероприятие выиграл однофамец". Я не отрицаю того факта что я знаю этого человека.
Далее - "после, когда мы начали спрашивать вопросы, по типу "Зачем слил ответы?" , он стал отнекиваться." . Вы мне задавали провокационные вопросы - Если я не сливал ответы данного мероприятия, я не могу на полном серьёзе сказать что "Да сливал ачё) " .
Идём дальше - "Также, была такая ситуация, когда Sergey_Kutuzov выложил фотографию, уже поступил ответ от его Однофамильца, хотя фотография даже не прогрузилась. " - У вас я не увидел данного момента, человек мог пользоваться поискам по гуглу.
Последнее - "На фрагменте, который я скинул ниже, чётко слышны его слова "Зачем ты ответ вслух сказал, который я тебе слил?" Откровенный блат" - На вашем же фрапсе слышно что мои слова были адрессованы не "Однофамцу" , а человеку с ником "10-4" Который ответил лишь на 1 вопрос. Ниже я прекреплю док-ва с данным моментом.
 
rereyy
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
150
Сервер
Winslow
День добрый Nikolay_Polov !
Начнём сначала - "Мероприятие выиграл однофамец". Я не отрицаю того факта что я знаю этого человека.
Далее - "после, когда мы начали спрашивать вопросы, по типу "Зачем слил ответы?" , он стал отнекиваться." . Вы мне задавали провокационные вопросы - Если я не сливал ответы данного мероприятия, я не могу на полном серьёзе сказать что "Да сливал ачё) " .
Идём дальше - "Также, была такая ситуация, когда Sergey_Kutuzov выложил фотографию, уже поступил ответ от его Однофамильца, хотя фотография даже не прогрузилась. " - У вас я не увидел данного момента, человек мог пользоваться поискам по гуглу.
Последнее - "На фрагменте, который я скинул ниже, чётко слышны его слова "Зачем ты ответ вслух сказал, который я тебе слил?" Откровенный блат" - На вашем же фрапсе слышно что мои слова были адрессованы не "Однофамцу" , а человеку с ником "10-4" Который ответил лишь на 1 вопрос. Ниже я прекреплю док-ва с данным моментом.
"Также, была такая ситуация, когда Sergey_Kutuzov выложил фотографию, уже поступил ответ от его Однофамильца, хотя фотография даже не прогрузилась. " - У вас я не увидел данного момента
Не увидели, потому что я начал запись позже и об этом я написал
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, жду полный фрапс с МП от модератора. На рассмотрении.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, фрапс находиться под тщательным рассмотрением. Просьба указать подозрительные моменты, особенно там где
На фрагменте, который я скинул ниже, чётко слышны его слова "Зачем ты ответ вслух сказал, который я тебе слил?"
Откровенный блат
Также, была такая ситуация, когда Sergey_Kutuzov выложил фотографию, уже поступил ответ от его Однофамильца, хотя фотография даже не прогрузилась. "
 
rereyy
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
150
Сервер
Winslow
2:08 - 03:01
Скорее всего рассинхрон. У многих фотография прогружалась по разному. На Фрапсе Модератора видно, как фотография отправилась и моментально ответ.

27:04 - 27:11
Его слова

В остальных моментах возможна рассинхра
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте ещё раз. Просмотрев совместно со всем старшим составом фрапс, выявили прежде всего некомпетентность проводящего мероприятие, много было недопониманий в разных моментах из-за того что проводящий сразу не сказал как правильно нужно писать. Касательно блата и слива ответов. Есть достаточно много подозрительных моментов(Особенно с Леди Гаггой, на это мы обратили наибольшее внимание, дополнительно сообщения от 9того ранга "Слей ответы". И в конце-концов действительно глупые высказывание от модератора по типу"зачем ты слил ответы которые я тебе скинул" мы вынесли вердикт отстранить данного модератора от провождения мероприятий, а так обнулить результаты данного мероприятия. Приношу свои извинения. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху