Рассмотрено brian minaev | 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
90
Сервер
Winslow
Ваш Discord TAG: scriplua
Ник модератора: brian minaev
Причина наказания: 2.4
Суть жалобы: Первое, научите уже своих модераторов ПРАВИЛЬНО наказывать людей а не накручивать статистику себе. За нахождение в чате - 180 минут
Доказательства: https://imgur.com/a/qxjWivg
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
90
Сервер
Winslow
Срок редактирваония сообщения истёк, поэтому хавайте тут:
  1. Суть жалобы: Первое, научите уже своих модераторов ПРАВИЛЬНО наказывать людей а не накручивать статистику себе. За нахождение в чате - 180 минут

  2. Браян тоже хотел выдать мне наказание но не смог, ибо оно уже было выдано котом, ожидаю от тебя аргументации этого действия

  3. Если по мнению модератора shinobu ВОТ ЭТО - имеет оскорбления, провокации... То тогда ЭТО имеет от модератора провокации по вашему?

  4. Браян ОСТАВИЛ мне наказание за "Какое Вы имеете право закрывать рот кому-то из пользователей нашего Дискорд сервера. Данная фраза «молчать женщина» в данном контексте выглядит как провакионная.'. Слушай, Браян, у вас случаем нет слепоты, может рассеяное внимание, просто спрашиваю, беспокоюсь за ваше здоровье. Но ничего что другой человек сказал выше "сигмы молчать" я ЛИШЬ ПЕРЕМЕТНУЛ стрелку

  5. Сказав, что "Наказание выдано верно, но с наказанием модератор переборщил." - ты не сделал ничего, ни выдал опыта, ни выдал что-то другое - ты просто проигнорировал мою жалобу, я считай что, просто отсидел мут на сутки за "женщина молчать"

Доказательства: Мьют от кота, Браян хотел выдать наказание
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
90
Сервер
Winslow
А ЭТО можно за не адеквата и провокацию посчитать?
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
306
Реакции
196
Баллы
1,930
Сервер
Yava
Здравствуйте я Kot Bazilio
Наказаны на провокацию модерации, а также создание конфликтной ситуации в общем чате

На протяжение 20 минут вы питались вывести Руководителя Discord Brian Minaev на конфликт, а также создавали конфликтную ситуацию за которой наблюдал весь сервер

⇓ Ниже приложу доказательства вашего нарушения ⇓

Тик



Дальше давайте разберём ваши претензии
Суть жалобы: Первое, научите уже своих модераторов ПРАВИЛЬНО наказывать людей а не накручивать статистику себе. За нахождение в чате - 180 минут
Каким образом модерация накручивает статистику по вашему? Модерация не получает бали за время мута
Браян тоже хотел выдать мне наказание но не смог, ибо оно уже было выдано котом, ожидаю от тебя аргументации этого действия
Руководитель Discord прешёл тогда когда наказание уже било видано! У каждого есть свои дела и никто не обязан 24/7 сидеть в чате.
Браян ОСТАВИЛ мне наказание за "Какое Вы имеете право закрывать рот кому-то из пользователей нашего Дискорд сервера. Данная фраза «молчать женщина» в данном контексте выглядит как провакионная.'. Слушай, Браян, у вас случаем нет слепоты, может рассеяное внимание, просто спрашиваю, беспокоюсь за ваше здоровье. Но ничего что другой человек сказал выше "сигмы молчать" я ЛИШЬ ПЕРЕМЕТНУЛ стрелку​
Вы нарушили = Вас наказали, никто не будет смотреть "метнули вы стрелку или нет" сами осознаете что нарушили, но не понимаете за что вам видали наказание
Сказав, что "Наказание выдано верно, но с наказанием модератор переборщил." - ты не сделал ничего, ни выдал опыта, ни выдал что-то другое - ты просто проигнорировал мою жалобу, я считай что, просто отсидел мут на сутки за "женщина молчать​
Решение выдавать опит или нет принимает Гл. Модерация при рассмотрении жалобы, то что вашу жалобу рассмотрели не в сторону модератора не значит что Гл.Модерация обязана видавать вам поощерение


Ожидайте ответа Гл. Модерации
 
Последнее редактирование:
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
683
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую, Уважаемый пользователь!
Передал вашу жалобу Discord мастеру - Brian'у Minaev'у.
Ваша жалоба находится в стадии
Рассмотрения.
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Ответ от модератора который выдал наказание выше.
Наказание выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху