Рассмотрено Winslow | Жалоба на гма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
58
Реакции
27
Баллы
430
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 903901558759096330
ID модератора: 613603534751137802
Краткое описание жалобы: Жалоба на гма
Суть жалобы: Приветствую, уважаемый Томас Джайден, Мироша, Артем Вандам!



Пишу жалобу на вчерашнее свое снятие и еще выдача чса на всегда, а именно жалоба на гма.

Все произошло вчера вечером, был в неактиве, захожу в чат вижу нарушения, ну я не долго думая решил наказать человека. Все отлично я наказал и буквально через пару часов общаясь с другим модератором и говоря сто я в неактиве, он влезает в наш диалог и говорит что мой неактив снят изза того что я выдал наказание
Я понять не могу, человек нарушает и если я в неактиве я не должен наказывать, это так по его логике.
После этого как мне сняли неактив досрочно, выдает мне ещё туда же и пред к этому. Я ему отвечаю:"Мне похуй". Он меня снимает. В ответе мне он говорит что снят за хамское общение с руквом и к тому же выдаёт мне вечный чс. Я понимаю что модерский состав это дело рук администрации дискорда, но выдавать чс навсегда без возможности амнистии за такое бред. Данный гм халатно относится к данной ситуации, не собирался со мной разговаривать по данной теме и в общем не обосновал причину снятие. Надеюсь вы разберётесь в данной жалобе и прошу не отвечать гму и ниже него, а разобраться людям повыше.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,356
Реакции
115
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Nikolas_Blade.
Ваша жалоба передана Thomas 彼 Jayden.

Ожидайте его ответа.
 
13=GG
Главный модератор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
210
Реакции
111
Баллы
1,280
Сервер
Winslow
Закрыто от оффтопа.
На рассмотрении.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
364
Реакции
431
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Приветствую.
С вашей стороны было неоднократное неадекватное поведение и я думаю что ЧС вам всё же стоит оставить, и не стоит выписывать в модерскую что вам на всё "Ю".
Гланый модератор получит предупреждение.
Ожидайте ответа Егора.​
 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
407
Реакции
435
Баллы
3,030
Сервер
Winslow
Выдано верно.
Вам несколько раз давали шансы, вы их исчерпали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху