Рассмотрено Нел. орг. Surprise Surprise Illegals | kiritograce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
145
Сервер
Surprise
Ваш ник august0367
Ник модератора

kiritograce​

Cуть жалобы модератор откинул меня за то что я отправил флаг Палестины в ответ на сообщение следящего за гетто Akio_Aoki флага Израиль и до писал чтоб он больше такого не делал ведь меня тошнит от его действий и флага Но наказание выдали только мне Хотел закрыть глаза на действие следящего, но теперь я буду топить до конца пока данного следящего либо не понизят либо не снимут
Док -ва
iF6jzpn.png

t6t9xS0.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
224
Реакции
29
Баллы
510
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Вы были наказаны за обсуждение, провоцирующее на розжиг межнациональной розни на политической основе/1.13 Запрещены символы/обсуждения затрагивающие конфликтную ситуацию в мире (любая персонализация аккаунта), а так-же персонализации/обсуждения и любые другие действия приводящие к розжигу по национальному и другим признакам на политической основе. - R7
Суть наказания состоит не в сообщении с флагом, а в прилежащем к нему комментарии, который как раз создает возможность и пространство для розжига межнациональной розни на политической основе. Флаги стран без какого-либо контекста в данный момент никак не запрещены и я бы не выдавал наказание, если бы вы не добавили своё негодование по этому поводу ниже флага.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.
 
люблю Жулю Степлер <3
Главный модератор
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
132
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую
Ответ от модератора выше. Более нечего добавить
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху