Отказано Sun-City | Жалоба на Гм | Причина: Внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
356
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Ваш Discord TAG | Discord ID: Foxsik
Игровой ник: Foxsik_Foxsikovich
Игровой ник модератора: Гм
Краткая причина жалобы: Внутри
Описание ситуации: 1. Никаких ответов я не получил. Модератор как угрожал мутом о пинге если кто-то нуждается в помощи, так и пишет.
2. Зачем выставлять меня обидчиком из-за того что вы мне написали сегодня в ЛС? Зачем это вообще надо было писать? Что вы этим хотите сказать? Вы думаете что я ответил ребятам вашими словами чтобы вас спровоцировать? А можно аргументов к вашим обвинениям? Или вы только словами кидать умеете как в истории с вашим модератором который дружит с вашим ка Дискорда , га и так далее?
3. Чтобы не думали что я "использую привилегии на форуме" , а то вы я смотрю умеете кидать словечки без выяснения ситы. Второе сообщение я написал сразу как написал первое в первой моей сегодняшней жалобе, просто я отправил и вы уже закрыли тему. Надеюсь вы меня за это простите.

Итог: хочу больше аргументов от ГМа, а не воды/обвинениц что я на него обижен. Да и в целом если жалобу пишешь... Значит на кого-то обижен. Эт если шо ваша точка зрения на любую критику или вопросы/жалобы в ваш адрес иди адрес вашего модератора.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 2 Дек 2023
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
639
Реакции
700
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
1. Никаких ответов я не получил. Модератор как угрожал мутом о пинге если кто-то нуждается в помощи, так и пишет.
Ответ был в голосовом канале, но походу Вы его не помните.
Модератор наказывал абсолютно всех в чатах, но из-за того что функционала дискорда сейчас недостаточно удалению сообщению, Вы считали что он игнорирует нарушения. Действительно так и работает, когда человеку нужна помощь: Происходит пинг с упоминанием модерации - помощь идёт.
2. Зачем выставлять меня обидчиком из-за того что вы мне написали сегодня в ЛС? Зачем это вообще надо было писать? Что вы этим хотите сказать? Вы думаете что я ответил ребятам вашими словами чтобы вас спровоцировать? А можно аргументов к вашим обвинениям? Или вы только словами кидать умеете как в истории с вашим модератором который дружит с вашим ка Дискорда , га и так далее?
Никто вас обидчиком нигде не выставляет, ситуация которая касалась наших личный сообщений может быть предусмотрена исключительно руководством сервера 20, или же красной администрации робо-хомяка, её распылять на всеобщее обозрение - я думаю не стоит.
КА дискорда никаким образом не прекословен к текущим событиям, состав ВРИО был необходим, и выбор был из состава людей которым можно "Доверить" человек помимо модератора дискорда еще занимается интеграцией и реализацией дизайна пабликов Brainburg, Sun City.
3. Чтобы не думали что я "использую привилегии на форуме" , а то вы я смотрю умеете кидать словечки без выяснения ситы. Второе сообщение я написал сразу как написал первое в первой моей сегодняшней жалобе, просто я отправил и вы уже закрыли тему. Надеюсь вы меня за это простите.
Обычный пользователь не в силах корректировать свои сообщения, если тема закрыта. Вы в свою очередь, даже после моего второго "Закрытия" добавляли строчки в своё сообщение выше, и корректировали жалобу, во второй раз уверенно говорю: Превышаете свои полномочия, если Вы составили жалобу на меня - будьте добры, использовать функционал модератора

Здесь точно так-же, ожидайте ответ от Красного Администратора Дискорда Maxim Cordero

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху