Рассмотрено Нел. орг. Surprise Illegals kiritograce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
145
Сервер
Surprise
Ваш игровой Ник aim_sailen
Ник модератора kiritograce
Суть жалобы После того как я прошёл обзвон один из пользователей данного дискорд сервера начал не годовать , почему же меня приняли с анкетой где расположен флаг Палестины и буквы «z” “v” так ещё и упоминание “Wagner group” на что я ему объясняю что если у тебя ненависть к буквам и флагу , то тебе стоит выпить чай с мятой и пойти спать. На что один из модераторов отвечает мне что лучше бы мне быть тише если я и вправду прошёл обзвон и иду на лидерский пост , я ему ответил максимально адекватно «Я сказал что то запрещённое ? Если так выдавай мне мут , но ты этого не сделаешь . На что другой модератор отвечает ок щас выдам бан и выдаёт бан Максимально халатное отношение к своей должности , выдают баны на право и на лево даже не посмотрели что я прошёл обзвон и так сносить меня это глупость , но не дела в этом дело в том что не было не кого розжига или же как указного в причине «обсуждение затрагивающие конфликтную политическую ситуацию «
Док ва https://transfiles.ru/wtl9t
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
224
Реакции
29
Баллы
510
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Вы были наказаны за обсуждения, затрагивающие конфликтную политическую ситуацию в мире/1.13 Запрещены символы/обсуждения затрагивающие конфликтную ситуацию в мире, персонализации аккаунта и любые другие действия приводящие к розжигу по национальному и другим признакам на политической основе. - R7
Одним из своих сообщений вы указали, что эти якобы ничем не примечательные буквы "Z" и "V" + упоминание "Wagner Group" - это ваш политический выбор, а также, абстрагируясь от этого, укажу вам на то, что запрещено любое обсуждение полит.ситуации, а это собственно вы и сделали, за что и получили свое наказание.
К своим словам прикрепляю доказательства:
*Док-ва*
Ожидайте ответа от Руководства Модерации.
 
surprise
Куратор модерации
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
485
Реакции
91
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Приветствую.
С действиями модератора согласен, обсуждение конфликтной ситуации присутствует.
На нашем сервере нужно придерживаться нейтралитета, а не показывать свою позицию, тем самым провоцировать пользователей на конфликт подобными сообщениями.
Удачного вам дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху