Рассмотрено Бан по IP (part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Scottdale
Ребят, вы б не закрывали сразу тему, так-то до конца в ситуации не разобрались

Окей я понимаю бан, но зачем бан по IP давать. Лично в сампе я уже давно играю с нового аккаунта и ни разу не нарушил правила. В дискорде с кем я сидел, со всеми норм общался, Амнистию на аккаунт Danny_Wayne я кинул. Сейчас играю совершенно с другого аккаунта и всё покупал за донат.
Я требую разбана, так как сейчас нахожусь в ФБР и без дискорда это огромная проблема играть, вы ж получается делаете игру хуже.

Так же я не понимаю, почему аккаунт вы написали забанен по причине "13", если причина покупка вирт. Вот этого тоже понять не могу. Всегда общался с друзьями в дискорде, а вы отбиваете желание играть в самп даже..

Жду ответа.

wellpeel#9265
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
221
Реакции
355
Баллы
1,290
Сервер
Scottdale
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь! Насчёт причины:
2xAuMoq.png

Решение об амнистии оставляю на рассмотрение старшей Администрации.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Scottdale
Да, извиняюсь, уже понял, что это 13.

Но всё же, я сделал новый аккаунт и уже полгода играю без нарушений вообще. Потому что осознал свою вину, а так же подал амнистию.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Scottdale
В дискорде меня не один игрок знает и думаю могут сказать, что я нормальный в общении. Мне некоторые из состава ФБР помогали в моей проблеме насчёт дискорда, никто не понимал что происходило с ним. Помогли найти форум, чтобы я разобрался.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Scottdale
И как долго ждать ?
 
Волшебник ;)
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
213
Реакции
105
Баллы
245
Сервер
Scottdale
Добрый день, запрещено находится на сервере Scottdale Brotherhood, если вы находитесь в игровом статусе 13!
2.4) Запрещается находиться в игровом канале Scottdale Brotherhood находясь в игровом статусе "13" игрового проекта или же сервера. [Ban]
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху