Важно Зимняя амнистия для пользователей Discord [08.12.2023 - 28.12.2023, closed]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
В данной теме любой пользователь может оставить заявление на получение амнистии в нашем Discord сервере по выбранной форме, указанными ниже(в соответствии с требуемой амнистией)

M6wwrdK.png

Форма подачи заявления на досрочную разблокировку/сокращение наказания:

1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все):

2. Никнейм на игровом сервере:
3. Причина блокировки:
4. Дата блокировки:
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами):
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет):
7. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк):
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет):
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет):


M6wwrdK.png

Форма заявления на выход из Чёрного Списка Discord сервера/модераторского:

1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все):

2. Никнейм на игровом сервере:
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский):

4. Причина занесения в ЧС:
5. Дата занесения в ЧС(если помните):
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами):
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет):
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк):

9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет):

OuKaf.png
M6wwrdK.png


[!] Важно [!]
— Разбану не подлежат аккаунты заблокированные за продажу вирт/игрового или Discord аккаунта/слив/вредительство (ЧС Проекта/Сервера)
— С момента получения наказания должно пройти не менее половины срока (возможны исключения на усмотрение руководителя)
— Мы оставляем за собой право отказать в принятии Вашего заявления без указания причины, а так же принципов, на которых основывалось принятие решения по тому или иному заявлению, администрация Discord сервера не обязана снимать с Вас накаазание случае написания заявления. Решение по каждому заявлению принимает исключительно Руководитель Discord направления, а так же Главная Администрация(в случае, если блокировка была выдана с их стороны). Если вам отказали в разбане - не нужно писать в ЛС и спрашивать: "Почему мне отказали?". Мы оставляем за собой право самостоятельно решать кого амнистировать, а кого нет.
— В случае, если на аккаунте имеется перманентная блокировка, то Руководитель Discord вправе ограничиться лишь сокращением наказания на свое усмотрение, если посчитает, что пользователь не должен быть полностью разбанет.
Заявления рассматриваются строго по форме.

— За право на получение амнистии к Вам может быть применен ряд индивидуальных ограничительных(специальных) условий/мер.



Тема будет открыта с 08.12.2023 по 28.12.2023 до 19:00 по МСК. Все заявления, которые будут оставлены позже указанного времени, рассмотрены не будут.
Срок проверки каждого заявления является индивидуальным, некоторые заявления могут быть обработаны как сразу, так и потребовать больше времени, чем остальные, но окончательный результат проверки заявления не может быть опубликован позднее 31.12.2023.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
43
Реакции
32
Баллы
105
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): Deleted User d95e4541#0732, murphy.solo.
2. Никнейм на игровом сервере: Chriss_Murphy
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский): discord сервера
4. Причина занесения в ЧС: Забанил бывший куратор - Break_Redip. Оскорбил его, сильно! После снятия с поста его это произошло - я оскорбил, а он имея роль Reilgun меня забанил, без участия бота, а просто через настройки самого Discord, причина мне не указалась, но я полностью поддерживаю наказание и согласен с ним.
5. Дата занесения в ЧС(если помните): май-июнь 2023
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами): Я за время блокировки осознал всю суть своего наказания, очень осуждаю себя за пренебрежение правилом, хочу вернуть репутацию, заслуженную раннее. В скором времени желаю встать на пост администратора, так как срок лидерки подходит к концу. Но думаю, что блокировка в официальном Discord сервере может помешать моим планам. Хочу исправиться и заслужить доверие в глазах руководства дискорд сервера.
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да, полностью осознаю и впредь постараюсь такого не повторить.
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): https://forum.robo-hamster.com/threads/66148/

9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
105
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): weck7777
2. Никнейм на игровом сервере: Georgy_Snickers
3. Причина блокировки: многократные нарушения
4. Дата блокировки: 08.07.23
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами): Я изменился, за это время очень многое переосмыслил и снова хотел бы вернутся в гос.структуры и занимать руководящие должности.
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да, осознаю и полностью признаю.
7. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): 09.07.23, баг с ссылкой.
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет): Да.
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): не имеется
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): stanford_chaijkovskij
2. Никнейм на игровом сервере: Stan_Chaijkovskij
3. Причина блокировки: Оскорбление.
4. Дата блокировки: Не помню, вроде по конец Ноября.
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами): У меня было плохое настроение из-за пиарщиков ТГ в игре, поэтому я оскорблялял их, но сейчас я понял, что надо просто игнорить их.
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да...
7. Ссылку на жалобу (если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): -
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет): Да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): -
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
В данной теме любой пользователь может оставить заявление на получение амнистии в нашем Discord сервере по выбранной форме, указанными ниже(в соответствии с требуемой амнистией)

M6wwrdK.png

Форма подачи заявления на досрочную разблокировку/сокращение наказания:

1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все):

2. Никнейм на игровом сервере:
3. Причина блокировки:
4. Дата блокировки:
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами):
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет):
7. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк):
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет):
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет):


M6wwrdK.png

Форма заявления на выход из Чёрного Списка Discord сервера/модераторского:

1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все):

2. Никнейм на игровом сервере:
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский):

4. Причина занесения в ЧС:
5. Дата занесения в ЧС(если помните):
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами):
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет):
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк):

9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет):

OuKaf.png
M6wwrdK.png


[!] Важно [!]
— Разбану не подлежат аккаунты заблокированные за продажу вирт/игрового или Discord аккаунта/слив/вредительство (ЧС Проекта/Сервера)
— С момента получения наказания должно пройти не менее половины срока (возможны исключения на усмотрение руководителя)
— Мы оставляем за собой право отказать в принятии Вашего заявления без указания причины, а так же принципов, на которых основывалось принятие решения по тому или иному заявлению, администрация Discord сервера не обязана снимать с Вас накаазание случае написания заявления. Решение по каждому заявлению принимает исключительно Руководитель Discord направления, а так же Главная Администрация(в случае, если блокировка была выдана с их стороны). Если вам отказали в разбане - не нужно писать в ЛС и спрашивать: "Почему мне отказали?". Мы оставляем за собой право самостоятельно решать кого амнистировать, а кого нет.
— В случае, если на аккаунте имеется перманентная блокировка, то Руководитель Discord вправе ограничиться лишь сокращением наказания на свое усмотрение, если посчитает, что пользователь не должен быть полностью разбанет.
Заявления рассматриваются строго по форме.

— За право на получение амнистии к Вам может быть применен ряд индивидуальных ограничительных(специальных) условий/мер.



Тема будет открыта с 08.12.2023 по 28.12.2023 до 19:00 по МСК. Все заявления, которые будут оставлены позже указанного времени, рассмотрены не будут.
Срок проверки каждого заявления является индивидуальным, некоторые заявления могут быть обработаны как сразу, так и потребовать больше времени, чем остальные, но окончательный результат проверки заявления не может быть опубликован позднее 31.12.2023.
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): kobebritannia
2. Никнейм на игровом сервере: Benjamin_Benz
3. Причина блокировки: Скорее всего неадекват
4. Дата блокировки: ~2 года назад
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами): Получил блокировку около двух лет назад, был молод и глуп, неадекватил, повзрослел и понял свои ошибки, перестал нарушать в игре, ушел в госс организации где для повышения в ст. составе нужна роль на сервере, а я ее получить не могу, так же хотел бы участвовать в грп
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Конечно
7. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): -
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет): Да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): 600366302124834818
2. Никнейм на игровом сервере: luca mason
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский): дс сервера
4. Причина занесения в ЧС: мультиакк
5. Дата занесения в ЧС(если помните): сегодня
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами):

Уважаемое Руководство,
Меня зовут .deathway, и я обращаюсь к вам, мой аккаунт был помещен в черный список.
Я искренне сожалею за любые неудобства, которые могли возникнуть из-за моих действий или недоразумений. Я ценю работу модерации сервера и понимаю, что соблюдение правил является ключевым аспектом обеспечения приятной атмосферы для всех участников.
Я готов принять дополнительные меры, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем. Я верю в возможность второго шанса и готов следовать всем правилам и рекомендациям сервера.
Надеюсь на ваше понимание и готовность рассмотреть мою просьбу о снятии с черного списка.
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): да
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): -
9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID: rogue_w0w
2. Никнейм на игровом сервере: [fbi] miguel dias
3. Причина блокировки: не указано (суть ситуации га знает, мои роли не позволяли проигрывать звуки с саундбара на сервере, а при заходе в первый приват к га проигрался непотребный звук при заходе, который я забыл убрать, даже не успев объясниться я был забанен, нелепая случайность произошла. Прошу прощения у ГА сервера за предоставленные неудобства, более не повторится, сейчас стоит стандартный звук захода в канал.
4. Дата блокировки: 25.11.2023
5. Почему Вы должны получить разбан?(своими словами): чистой воды казус вышел, разбан для доступа к грп каналу для игры рп в игре
6. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): да
7. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): -
8. Согласны ли Вы с ВОЗМОЖНЫМ обнулением уровня в JuniperBot в случае разбана?(да/нет): да
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется): -
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): munqzui
2. Никнейм на игровом сервере: Robert_Creator
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский): дс сервера
4. Причина занесения в ЧС: Оскорбление родных
5. Дата занесения в ЧС(если помните): ~2020-2021 год
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами): Осознал свою ошибку и не имею никакого желания повторять нечто содеянное. Не отнекиваюсь от сделанного , поступил не правильно и затронул то о чем никогда не стоит говорить.
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да , полностью
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): -
9. Скриншот наличия наказания на аккаунте (если имеется):
*тык*
10. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Phoenix
. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): tvoybatyalubitsex
2. Никнейм на игровом сервере:
Boss_Paravozz
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский): discord сервера
4. Причина занесения в ЧС: Точную причину занесения в ЧС я сказать не могу,т.к произошло всё достаточно давно,да и не было времени размышлять об этом,да и вспоминать ситуацию в целом
5. Дата занесения в ЧС(если помните): 2023г
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами): Хочу исправиться и заслужить доверие в глазах руководства дискорд сервера.
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да, полностью осознаю и впредь постараюсь такого не повторить.
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк):-
9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да.
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag | Discord ID(если аккаунтов несколько, то необходимо указать все): Deleted User d95e4541#0732, murphy.solo.
2. Никнейм на игровом сервере: Chriss_Murphy
3. Тип ЧСа(Discord сервера/модераторский): discord сервера
4. Причина занесения в ЧС: Забанил бывший куратор - Break_Redip. Оскорбил его, сильно! После снятия с поста его это произошло - я оскорбил, а он имея роль Reilgun меня забанил, без участия бота, а просто через настройки самого Discord, причина мне не указалась, но я полностью поддерживаю наказание и согласен с ним.
5. Дата занесения в ЧС(если помните): май-июнь 2023
6. Почему Вы должны быть вынесены из ЧС?(своими словами): Я за время блокировки осознал всю суть своего наказания, очень осуждаю себя за пренебрежение правилом, хочу вернуть репутацию, заслуженную раннее. В скором времени желаю встать на пост администратора, так как срок лидерки подходит к концу. Но думаю, что блокировка в официальном Discord сервере может помешать моим планам. Хочу исправиться и заслужить доверие в глазах руководства дискорд сервера.
7. Осознаете ли Вы свои ошибки?(да/нет): Да, полностью осознаю и впредь постараюсь такого не повторить.
8. Ссылку на жалобу(если оставляли, в случае отсутствия указать прочерк): https://forum.robo-hamster.com/threads/66148/

9. Готовы ли Вы понести дополнительную ответственность за обман/сокрытие информации?(да/нет): Да.
Здравствуйте.
Согласовал решение по Вашему заявлению с Главным Администратором. Будете амнистированы.
Надеюсь, что Вы действительно осознали все свои ошибки и впредь подобного не повторите.
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Список амнистированных пользователей:
Никнейм
Discord ID
Причина блокировки/ЧСа
Тип амнистии
Chriss_Murphy1146167898675609630,456226577798135808, 1117219984058368112,оскорбления, многочисленное нарушение правил Discord сервера, неоднократный обход наказанияразблокировка всех аккаунтов с обнулением основного(решение рук DS + ГА)
[*] Повторные наказания за множественные оскорбления/масс.нарушения - ЧС Discord сервера без возможности амнистирования
Georgy_Snickers732999210378723440массовые нарушенияразблокировка с частичным обнулением
[*] Повторные наказания за множественные оскорбления/масс.нарушения - ЧС Discord сервера без возможности амнистирования
Benjamin_Benz536249821401448449реклама + обход мута // Кроуразблокировка без обнуления
Luca_Mason600366302124834818обход бана + многократные нарушенияразблокировка с обнулением
[*] Повторные наказания за множественные оскорбления/масс.нарушения - ЧС Discord сервера без возможности амнистирования
Miguel_Dias605018401999421453нарушение правил сервера(пкм)разблокировка без обнуления(решение рук DS + ГА)
Robert_Creator316918616111185920упом.родныхразблокировка без обнуления
Boss_Paravozz897401525809332224рекламаразблокировка без обнуления


Амнистированным пользователям запрещается получение более 8 наказаний за один календарный месяц в ближайшие полгода, в противном случае пользователь может получить наказание за нарушение условий амнистии.
Пользователи, не получившие снятие наказания в рамках данной амнистии, рекомендуется попробовать подать заявку во время следующей плановой амнистии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху