Рассмотрено bruskin | Неадекват, провокатор, рецедивист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG: goodboybtsk
Ник модератора: bruskin
Причина наказания: Неадекват, провокатор, рецедивист
Суть жалобы: ниже
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
585
Реакции
140
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Ожидайте ответа от модератора
 
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
В общем вижу , как девочку называют верблюдом и ламой ,ведь такое поведение явно не провокационное и не неадекватное, потом она пишет что он Макака,я отвечаю что факт -
image.png

Потом он пишет такое сообщение -
image.png
, в лс скинул что-то ,за что меня замутили ,видимо карманный модератор , ведь есть для таких проблем или жалоб и тикеты , тем более модератор был в чате гос структур ,и что там за информация секретная .
После всего этого , мне выдают мут ,а девочка которая назвала его макакой , осталась без мута ,модератор взял ее не всчет ,или губернатор попросил не наказывать свою девочку и прикрываясь вот этим -
image.png
, написал в чате 11 сервера - https://discord.com/channels/662725977075351552/662726095656845373/1185967955708743730 ссылка на сообщение.
И вот после этого общения на рофле вайбе мне выдают мут ,наказания должны получать все участники , которые были либо как задействованы ,но увы.
image.png
- это нам дает понять ,что марк брускин карманный его модератор , и ставит свое величие и господство перед мной ,потому что у него есть свои люди в компании модераторов .
Насчет еще наказания , с каких пор я стал рецедевистом,если я не оспорил всего два наказания ,а все остальные у меня были оспорены .
Мне обещали ужесточить слежку за модераторами , по этой жалобе - https://forum.robo-hamster.com/threads/68060/#post-256097 , почему-то они все равно паясничают и поддакивает марк брускин своему другу,потому что тот утвердил его на должность генерального прокурора,прошу рассмотреть справедливо все пожалуйста
 
Тех. модератор Yava & Mobile 02 | Курмод Yava
Технический модератор
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
105
Реакции
7
Баллы
715
Сервер
Yava
Приветствую.
Были наказаны за нарушение правила:
2.4. Запрещено оскорблять кого-либо, затрагивать чувства верующих, устраивать розжиг и конфликтные ситуации #От мута до Перманентного Бана

Начнем с Вашего нарушения:
Просто без комментариев, как ген. прокурор выдам Вам выговор за такое общение:
1702830026825.png1702830032663.png
Да и сами Вы не отрицаете:
что он Макака,я отвечаю что факт
И вот после этого общения на рофле вайбе мне выдают мут ,наказания должны получать все участники , которые были либо как задействованы
Идем далее..
в лс скинул что-то ,за что меня замутили
В ЛС он лишь выразил свое недовольство по поводу Ваших сообщений
ведь есть для таких проблем или жалоб и тикеты
и смысл? Я словлю тикет и все так же будет выдано наказание мною.
После всего этого , мне выдают мут ,а девочка которая назвала его макакой , осталась без мута
Если пользователи не против такого общения - наказание может быть не выдано:
1702830312664.png
1702831832482.png
наказания должны получать все участники
Отвечал по этому поводу выше
марк брускин карманный его модератор
Полная ложь. Если я модератор - мне нельзя иметь знакомых? Никого из знакомых я не блачу и всем выдаю наказания по мере нарушения.
потому что тот утвердил его на должность генерального прокурора,прошу рассмотреть справедливо все пожалуйста
На секундочку: на должность ген. прокурора меня ставил ГС Право. Губернатор не имеет к этому никакого отношения.
По итогу что мы имеем: неадекватное поведение от Вас и не обоснованные обвинения в мою сторону. Предвзятого отношения у меня к Вам нету, Вы сами это выдумали.
С правилами дискорд-сервера можете ознакомится в данном канале: *тык*
Хочу так же напомнить еще про 2 важные вещи:
В случае рецидива срок наказания может быть увеличен.

1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности
Ожидайте ответа от Старшей Модерации.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Последнее редактирование:
мяу
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
315
Сервер
Prescott
Если пользователи не против такого общения - наказание может быть не выдано:
действительно, а если в официально дискроде, Дженни будет не против чтобы ее родных оскорбили, ты тоже проигнорируешь это
 
Я всего лишь твоя шиза
Руководитель сервера
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
585
Реакции
140
Баллы
2,630
Сервер
Yava
Приветствую, предупреждённая хватило бы, проведу беседу с модератором по этому поводу, но нарушение учту.
Закрыто,
 
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
684
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую, Уважаемый пользователь!
Жалоба была пересмотрена.
Выдавать блокировку чатов за одно слово - не очень справедливо.
Если пользователь позволяет над собой подшучивать своим знакомым в общей чате, то вероятнее всего и другие пользователи подключатся.

В данной ситуации ни пользователи, ни нарушитель не прав.
С уважением, Soda Nishimura.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху