Рассмотрено Tucson | Жалоба на модератора matthew genuwei. Причина: в теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шиша
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
431
Реакции
502
Баллы
1,870
Сервер
Tucson
Краткое описание жалобы: в теме
Игровой ник: kenny_gremory
Ваш Discord TAG | Discord ID: 610432014965014558
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: matthew genuwei
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://forum.robo-hamster.com/threads/68869
Описание ситуации: не согласен с вердиктом згм, таким оправданием, я могу сказать, что зарежу какого либо из участников дискорд сервера, и меня не должны наказать, ведь как говорит згм: 'и из-за данной "угрозы" пользователь не пострадал'
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 18 Дек 2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
562
Реакции
35
Баллы
980
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
"Ударю" и "зарежу" разные понятия.
Если обратиться к Правилам Сообщества Discord (поскольку наш сервер является партнёром), в нём гласит следующее правило:
Запрещается распространять контент, который превозносит, пропагандирует или нормализует суицид или иные акты причинения себе физического вреда. Сюда входит контент, который призывает наносить себе порезы, причинять ожоги или морить себя голодом, а также контент, которые нормализует пищевые расстройства, такие как анорексия и булимия. Также запрещается причинение себе вреда или угрозы, совершаемые ради эмоциональной манипуляции или оказания давления.
Со стороны модератора не наблюдается каких-либов актов, которые могли бы относиться к данному правилу.
Я понимаю, что вас не устроил мой предыдущий ответ, но нарушений со стороны модератора действительно не наблюдается.

Ожидайте окончательного решения вышестоящей модерации.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
615
Реакции
56
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Добрый вечер.
С ответом ЗГМа cогласен.
Не надо раздувать из мухи слона.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху