Отказано Page | Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Page
Ваш discord Tag: 1077655948866371604
ID модератора: 1084046020192780389
Краткое описание жалобы: Бан
Суть жалобы: Наказание было неверно выдано так в даннос случае , который на скрине.
Что это было провокация , оскорбление сексуальных меньшиств. Википедия пишет: «Пи́дор (сокр. от педера́ст) — уничижительноенаименование гомосексуальных мужчин. Что является просто вопросом с унижением сексуальных меньшиств таким высказыванием. Так же Оскорбле́ние — унижение чести и достоинства человека, выраженное в неприличной или иной, противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Сейчас запрещено иметь другой гендер? А если бы я был бы человеком не традиционной орентации, вы бы меня забанили просто потому что , я искал себе партнера? А если он мне понравился , я решил выразится в домминантной форме , чтобы привлечь его внимание. Я нахожу в стране , которая не запрещает быть геем. А если вы мне и в принципе искать партнеров и баните меня , потому что я такой ? Представьте , как бы вы меня обидели. В некоторых странах за такое судятся , если бы вам по такой глупой причине пришла повестка в суд. Доброй ночи - это все , что я хотел сказать .
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование:
die young fast
Главный модератор
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
229
Реакции
235
Баллы
1,380
Сервер
Page
Добрый вечер.
Отличный способ выкрутиться -
искать подтекст и смысл там, где он не был заложен.
Вам уже ответили - разбан по данному нарушению только через амнистию.
Дальнейший флуд однотипными жалобами повлечёт бан ФА.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху