Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора melissa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Mori ♥

✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
28 Авг 2021
120
233
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: @mori_i_i
Ваш Discord Name | Discord ID: 684285049897746454
Суть жалобы:
Приветствую, следящая модерация данного раздела!

Я вновь пишу жалобу с большим, прошедшим периодом!

Пишу жалобу в связи с тем, что один из членов технической поддержки Discord-сервера, иным словом Support - melissa проигнорировала провокацию одного из провокаторов, разговор который вы можете наблюдать чуть ниже.


Я всячески разговаривал с провокатором и входе нашего разговора выяснилось то, что провокатор оказался пустословом, я поставил его перед фактом его лжи и он начал всячески оправдывать себя, где-то даже меняя тему на другую, одним лишь вопросов.

Я понимал, что тема заходит в тупик и разговаривать дальше не было смысла, поэтому решил написать провокатору, чтобы прекратил ко мне обращаться или общаться со мной, так как данный персонаж мне был на тот момент не приятен, так как всячески он оправдывал себя, пытался вывести меня на эмоции.

Я упомянул модерацию на Discord-сервере, ему установили одно предупреждение, но толком это предупреждение ничего не дало, так как он продолжил разговаривать со мной, провоцируя и обращаясь ко мне.

Модератор - melissa проигнорировала нарушение со стороны провокатора, своей провокацией и когда я снова упомянул модерируемую роль, мне выдали заглушку за ложное упоминание модерируемой роли, если быть точнее. Но, что было такого ложного, если я уже второй раз обращаюсь к модерации Discord-сервера, чтобы провокатору выдали заглушку за провокацию по отношению ко мне, так как человек неугомонный, он разговаривает и разговаривает со мной, упоминая меня в текстовом канале.

Что получаем?

1 ⊳ Провокация
2 ⊳ Предупреждение провокатору, но это наверное было "типо" предупреждение. Все же понимают?
3 ⊳ Провокация на провокации.
4 ⊳ Игнорирование нарушение от провокатора по отношению ко мне.

В итоге, явный нарушитель оказался под блатом, где melissa не удосужившись правильно рассмотреть суть нашего разговора, решила выдать заглушку мне, опираясь на массовое упоминание, а не на то, почему я это сделал.

Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора melissa
Доказательства (скриншот блокировки/наказания)
image.png


image.png


image.png


jJ5rPRxHwEc.jpg


HcRWTJzI5SU.jpg


SYEWxM0aRZk.jpg


pLYAeZ0rGTA.jpg


7-5qIVrtd4o.jpg


GwG04DGTDHs.jpg



nP-a5PSMVGk.jpg

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да

Дата 23 Дек 2023
 

HamsterBot

HamsterBot
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
12 Авг 2022
2,427
121
Сервер
Page
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Melissa
ID Discord модератора: 909756360982429737

C уважением Куратор модерации - Baltika
 

Miyuki Parker

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
26 Ноя 2021
60
30
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.

Наказаны были мной за пинг без причины.
Док-ва нарушения: тык.

Начнем с самого начала. Вы вели диалог с пользователем нашего дискорд сервера ( [JFMC][10] Mops Emmerson ). Когда Вас надоело, Вы написали и попросили его перестать с вами общаться, но данный участник продолжает вести диалог, это не является нарушением и провокацией, а даже если и является, то достаточно слабой для того, чтобы мутить человека.
Так же я Вас предупредила о том, что здесь нет нарушения и не стала мутить Вас сразу. Спустя небольшое количество времени Вы пингуете модераторов еще раз, после чего я даю вам мут.
Предупреждение от меня было.
Продолжение диалога не является провокацией.


В жалобе прошу не оффтопить.
Ожидайте ответа от ст. Модерации.
 

Baltika

Куратор модерации
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
23 Окт 2020
630
372
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте
Ответ модератора выше,я с ним полностью согласен.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху