Отказано Бан аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
50
Сервер
Show-Low
Привет,не так давно я получил разбан основного дискорд сервера Шоу - Лоу - https://forum.robo-hamster.com/threads/65840/#post-248484.Но и так же имею бан в дискорде нелегалов,вроде за неадеквата ну или что то в таком роде,точно не помню,но не суть,тогда у меня был письменный зачёт по физике,и мне друг сказал,если я напишу в общий чат сервера нелегалов что по типу оскорблений и т.д,то он мне даст что то типа ответов на все вопросы,и я совсем не думая - согласился,как никак учёба важнее.Сейчас же я понял,что я натворил,и в душе мне очень обидно,я прошу понять и простить меня,к тому же сейчас встаю на пост заместителя - https://forum.arizona-rp.com/threads/7210231/post-40941037.И как никак,дискорд сервер мне очень нужен,что бы следить за забивом каптов,ходить общаться со следящими по важным темам.Я вас очень прошу,разбанить меня, обещаю больше такого никогда не повторится...
 
Последнее редактирование:
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
На рассмотрении
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Решает Dwight D. Eisenhower

Ожидайте его ответа.​
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
619
Реакции
205
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Разблокировки аккаунта - не будет.
тогда у меня был письменный зачёт по физике,и мне друг сказал,если я напишу в общий чат сервера нелегалов что по типу оскорблений и т.д,то он мне даст что то типа ответов на все вопросы,и я совсем не думая - согласился,как никак учёба важнее.
В одной из тем отвечал насчёт ваших нарушений на Discord-Сервере нелегальных организаций. Действительность не совпадает с вашими словами, не может быть такого, что ваш друг на протяжении нескольких месяцев заставлял вас участвовать в конфликтах с другими пользователями, а также оскорблять родных на других Discord-Серверах.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху