Рассмотрено Tucson || Ford Light || Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Tucson

Ваш никнейм (дискорд тэг): Stanislava#3089
Игровой ник Модератора:Ford Light#2832
Игровой ник TSD, принявшего форму: -
Суть жалобы:

- Был обыкновенный жаркий день, я спокойно играла в свою любимую игру "Samp", но небо без тучек не может быть...

- Прогремел гром среди ясного неба и постучался ко мне в личные сообщения Ford Light и его неуважительное отношение,тут то все началось...

- Мне говорили что в дискорд канале сидят адекватные, добрые и отзывчивые модераторы, но если судить это по данному "модератору" то это не так...

- Данный "Модератор" постучался ко мне в лс с пометкой "Смените статус , у вас 5 минут", на моем фрапсе можно увидеть что в течении переписки я спрашивала про форум о котором я и вовсе не слышала никогда и даже не думала что он есть, спрашивала про перевод моего статуса..После чего данный "Модератор" меня забанил в дискорд-канале..

Как должен общаться и общаются нормальнй(ые) модератор(ы) если увидел(и) какое-то нарушение:
- Здравствуйте уважаемый участник нашего сервера, смените пожалуйста свой ник\статус на другой, Ваш ник\статус нарушает правила сервера. В противном случаи мне придется вас наказать в виде кика\Бана. Если вы не согласны с моим наказанием вот ссылка на форум где Вы можете оставить жалобу.

- Почему я должна бегать по группам или спрашивать у других людей ссылку на форум?

- Почему этот "Модератор" не может мне ответить на мои вопросы и продолжает игнорировать?
- Почему модератор даже не здоровается и дает всего-лишь 5 минут? Друг я вовсе не дома и не могу с ПК зайти?

- Почему он не смог мне даже объяснить что за форум?

- И почему даже после смены моего статуса он меня не разбанил?
P\S. Зафрапсила обсалютно все что было ибо я без понятие что именно нужно было кидать в док-ва
Доказательства (скриншоты или видео):
тут
Дата и время произошедшей ситуации: .2020 10 00

Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Tucson
Добрый день, не вижу со своей стороны халатности т.к выдал наказание правильно
Доказательство вашего нарушения Click
Перевод вашего статуса Click
И в то время когда я вас забанил ваш статус не был изменен.
Ожидайте ответа TSD/SDM
 
Последнее редактирование:
Keqing supremacy
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
1,164
Реакции
3,510
Баллы
1,475
Сервер
Tucson
День добрый.
Прочитав всю жалобу и посмотрев все доказательства выношу данный вердикт:
1. Наказание выдано верно, ваш статус переводится как , что является нарушением правил сервера, а именно пункт 3.2.
Пляж на латыни - beach, а не bitch. Модератор не обязан переводить ваш статус, вы его поставили, значит вы знали, что это значит, в противном случае - незнание правил не освобождает от ответственности.
2. Касательно просьбы Модератора - получит наказание за некомпетентность, приношу свои извинения.
3. Если вы осознали свою вину, то можете написать в раздел "Заявление на разблокировку аккаунта".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху