Отказано Gilbert | ⛄ [cur.m] Syun Uruma | Причина: Реклама подозрительных скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Реклама подозрительных скриптов
Игровой ник: SigmaSvinya_IKriper
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1154024546584760392
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: ⛄ [cur.m] Syun Uruma
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): кака пуки кака https://imgur.com/a/6M9oNWE
Описание ситуации: Ну короче по рофлу писал что могу луашку написать даже метеор вызвать что бы он кикнть игрока {Типа не рванка, просто кикает самаво себя} (( Самого себя )) Ну типо админ подумал что я ваще жоски рекламер пишу всем в лс кидаю ссылки на вэка там де жоские нуба рэпэ сервера, но эта не так я добри гражданин арэзона рэпэ гилберт, а так паже это рофл был, ну типо короче шутка пранк зашквар, да и васче эта не реклама !! эта фсьо фэйк пж простите я хачу стать аэдмином арезонка рп гилбьорт йоу кака пж сорi за шутка шутка смешная была я посмеялся, но эдмин не заценил шутки рофла йоу пуки кака
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Дек 2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Gilbert
альо де атвет
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
251
Реакции
85
Баллы
1,080
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Были наказаны за рекламу/распространение подозрительных(возможно вредоносных) сторонних программ.
Доказательства вашего нарушения: https://yapx.ru/album/W5wo3
Описание ситуации: Ну короче по рофлу писал что могу луашку написать даже метеор вызвать что бы он кикнть игрока {Типа не рванка, просто кикает самаво себя} (( Самого себя )) Ну типо админ подумал что я ваще жоски рекламер пишу всем в лс кидаю ссылки на вэка там де жоские нуба рэпэ сервера, но эта не так я добри гражданин арэзона рэпэ гилберт, а так паже это рофл был, ну типо короче шутка пранк зашквар, да и васче эта не реклама !! эта фсьо фэйк пж простите я хачу стать аэдмином арезонка рп гилбьорт йоу кака пж сорi за шутка шутка смешная была я посмеялся, но эдмин не заценил шутки рофла йоу пуки кака
Конечно, хорошо наверное распространять подозрительные сторонние программы, а при бане идти строчить жалобу и писать, что это было сделано по "рофлу", очень даже наверное хорошо.
Ожидайте ответа от ГМа/ЗГМа.​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
301
Реакции
225
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Согласен с выданным наказанием,куратор поступил верно,что выдал вам бан за такое.
Если же вы не хотите оставаться в бане,либо ждите амнистий,либо же напишите жалобу через месяц,тогда я пересмотрю своё решение.
Всего вам хорошего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху