Рассмотрено Roger Hood | кураторка в личных целях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не проявит милосердие, и ждать его не вправе.
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
255
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: スナック#9127
Ник модератора: Roger Hood
Причина наказания: кураторка в личных целях
Суть жалобы: Не опять , а снова куратор превышает свои полномочия и выдает роли связанные с модерацией обычным игрокам.
dLbX8U1.png

даже модеры с этого посмеялись
xevuAqt.jpg

. Так же не стоит выдумывать про какую-то помощь в настройке дискорда и т.д жалоба пишется ночью , так что никакой "работы" над дискордом быть не может, должен был снять роли
Теперь перейду на ответ на объяснения куратора в жалобе , где закрыта тема, https://forum.robo-hamster.com/threads/68907/
а ответ все таки хочется оставить.
1. Из за нового бота, в котором, системно нельзя находиться Замом/Лидером более одной фамы, было сделано как таковое правило.
теперь смотрим на данную тему https://forum.robo-hamster.com/threads/51274/
ее создал Морган Кроу , когда только встал на дм"а месы , так и тема не подвергалась никаким редактированиям, просто авторство темы лежит на Морти Вастоне
2.Семьи были продлены благодаря модер возможностям, думаю скриншот который скину, никак не будет сильно оглашать модерскую информацию.
Продление Семьи было еще в Августе, до смены моего никнейма.
отличный скриншот, только вот он подразумевает, что одна фама за 500 монет будет продлена на 6 месяцев, но никак не две фамы да и срок указанный в таблице выше 6 месяцев (да и в принципе не мог продлить фаму где он не лидер)
Уровень был выдан за баллы и за проделанную мной работу на посту Куратора, Заместитель Главного Модератора понизил мне уровень ссылаясь на том что слишком сильная выдача уровня.
Это вообще не нормально, куратор сам оценивал свою работу и сам же выдавал за нее баллы + опыт , на что згм просто откатил ему уровень , сколько он себе выдавал такие завышенные баллы, реально интересно.
Доказательства: в тексте
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Mesa
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
216
Реакции
101
Баллы
1,080
Сервер
Mesa
Доброго времени суток.
Одобрение на выдачу ролей данному игроку получил непосредственно от Дискорд Мастера
1703364042453.png

Данный человек который имеет эти роли, буквально за день сделал гифки, предоставляю полною отчетность данной работы человека.

1. Полноценное создание и редактирование правил Мафии + Добавление Гифок для этой же Мафии
1703364138385.png
1703364156901.png
Правила совершенно новые, оглавление при нажатии перенаправляет на информацию о конкретных пунктах правил, более подробно вы можете посмотреть в канале категории "Мероприяти" канал называется "Мафия-Правила"
Помимо этого данный человек сделал гифки для Мафии, предоставляю их >
1703364258094.png

2. Человек сделал Гифки всех ивентов которые есть и предложил ивенты которые в скором времени будут реализовываться, показываю пример оформления и новых гифок от данного человека
1703364343580.png
1703365400991.png
6. Помимо того что Дискорд Мастер имеет уведомление о том что человеку были выданы роли, Главный Администратор так же знает о том что человек проделал уже большую работу за которую возможно она бы получила вознаграждение если бы не её отказ от этого.
1703365489717.png

Из всего что я предоставил, на данный момент я считаю что вы клевещите в мою сторону, так вы и клевещите в сторону невинного человека который удосужился потратить своё личное время и нервы за просто так ради нашего дискорда, на что она получает такое обесценивае её труда.


ну и самое смешное , что игроку которому дали модерские роли , имеет рекламу сайта в статусе , а куратору все равно . Так же стоит выдумывать про какую-то помощь в настройке дискорда и т.д жалоба пишется ночью , так что никакой "работы" над дискордом быть не может, должен был снять роли

Не вижу никаких доказательств по поводу рекламы в статусе, считаю клеветой без предоставления доказательства.

Всё остальное что вы написали, не имеет никакого смысла так как ответ вы получите в первой жалобе.
Ожидайте ответа от ЗГМа/ГМа.
 

Вложения

  • 1703364868745.png
    1703364868745.png
    166.2 KB · Просмотры: 3
  • 1703364914152.png
    1703364914152.png
    153.4 KB · Просмотры: 3
  • 1703365381032.png
    1703365381032.png
    268.7 KB · Просмотры: 3
  • 1703365479494.png
    1703365479494.png
    277.5 KB · Просмотры: 3
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,104
Реакции
400
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте.
Работа от пользователя по оформлению мероприятий действительно была.
Соответствующие роли выдавались сугубо для доступов в категории мероприятий, о чём меня предварительно уведомили.

В данный момент пользователь более не имеет тех ролей, так как оформление было сделано, а роли «Главный Ведущий»‎ и «Главный Организатор Мероприятий»‎ были сняты, данный момент был так же согласован куратором со мною.
Cразу добавлю и ещё один момент связанный с тем, что ивентмейкерами(в т.ч и ведущими мафиями) по решению ГСа/ГМ состава так же могут быть и обычные пользователи, если от таковых имеется инициативность и желание, мы всегда открыты для тех, кто действительно имеет желание в развитии нашего Discord сервера.
По поводу момента с опытом, то действительно согласен с Вами, что те действия со стороны куратора были некорректными, как минимум потому, что такой момент не был предварительно согласован ни со мной, ни с Заместителем Главного Модератора.
Меры были приняты ещё сразу после Вашего обращения, когда Вы стояли на посту модератора.
По моему указания Заместитель Главного Модератора тогда понизил уровень Куратору Модерации.
Касательно фам ролей, то данный момент я всё ещё проверяю, требуется чуть больше времени, чем планировалось, ответ со своим решением по поводу них предоставлю в Вашей предыдущей жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху