Важно Red Rock Глобальная зимняя амнистия Discord-аккаунтов (2024)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
⚡ 02&08&11&14&19&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток, в данной теме вы можете оставить заявление на амнистию.
Администрация Discord'a вправе отклонить ваше заявление без каких-либо объяснений.
Амнистии подлежат исключительно блокировки аккаунтов на офиц. сервере
Оффтоп наказуем блокировкой форумного аккаунта

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
При одобренной амнистии после снятия наказания вы получите роль Зимняя Discord-амнистия 2024 сроком на 1 год.
При получении любого вида наказания, за исключением киков - Вам будет выдана блокировка на 30 дней (при последующих нарушениях - перманетный бан), а также Вам может быть отказано в следующих амнистиях.
После разбана - уровень дискорда обнуляется.



Форма подачи:

1. Ваш discord tag | id:
2. Ник модератора:
3. Причина блокировки:
4. Ссылка на жалобу (Если имеется):
5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования.


Заявки будут проверены 05.01.2024, имейте ввиду, что жалобы на отказ в амнистии не принимаются.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Red-Rock
1. duffmen777
2. Не помню
3. Розжиг, которого по факту не было, однако модерации, которая живёт в мини мирке доказать обратного не удалось. Видимо если я поставлю флаг римской империи, я буду считаться националистом и разжигать конфликт между англосакскими племенами.
4.
5. Не признаю нарушение, но согласен с тем, что последущие нарушения могут привести к пермаментной блокировке без возможности амнистирования.

Код:
Отказано. 5й пункт составлен не по форме \ R.Quinzsy
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord: cannon3313
2. Ник модератора: 706118814164844594-id
3. Причина блокировки: Розжиг, я признаю свою ошибку. Не до конца разобрался с правилами сервера, обязательно ознакомлюсь на вашем форуме.
4. Ссылка на жалобу (Если имеется):Clickable
5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования.

Код:
Уже разбанен по сроку действия, отказ \ R.Quinzsy
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord tag | id: sergfet#3906
2. Ник модератора: не знаю
3. Причина блокировки: не отписали, но из за того что дал другу телефон и он взял всех завафлил
4. Ссылка на жалобу (Если имеется): нету
5. Вообще считаю что я виноват в том что доверил телефон.
Хотелось бы получить разбан так как нравится общаться с комьюнити дискорда ред рок

Код:
Принято. \ R.Quinzsy
Внимание!
При одобренной амнистии после снятия наказания вы получите роль Зимняя Discord-амнистия 2024 сроком на 1 год.
При получении любого вида наказания, за исключением киков - Вам будет выдана блокировка на 30 дней (при последующих нарушениях - перманетный бан), а также Вам может быть отказано в следующих амнистиях.
После разбана - уровень дискорда обнуляется.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
1. Ваш discord tag | id: angel_fantom
2. Ник модератора: Есть только айди 757963936825081977
3. Причина блокировки: обход
4. Ссылка на жалобу (Если имеется): -

5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования: Я согласен с нарушением, до этого получил бан за багоюз, заходил в чужие приватики, после чего, даже не зная о существовании этого правила, я думал, оно распространяется только на перманент блокировки, со спокойной душой создал твинк, чтобы не схлопотать выговор за отсутствие в спец.рации ДС, и потом прилетел бан… Я полностью осознаю свою ошибку, и больше так нарушать не буду!

Код:
Принято. \ R.Quinzsy

Внимание!

При одобренной амнистии после снятия наказания вы получите роль Зимняя Discord-амнистия 2024 сроком на 1 год.

При получении любого вида наказания, за исключением киков - Вам будет выдана блокировка на 30 дней (при последующих нарушениях - перманетный бан), а также Вам может быть отказано в следующих амнистиях.

После разбана - уровень дискорда обнуляется.






 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord tag | id: sant1ago.
2. Ник модератора: не помню
3. Причина блокировки: продажа вирт
4. Ссылка на жалобу (Если имеется): 3 года назад писал
5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования.

Код:
Принято. \ R.Quinzsy
Внимание!
При одобренной амнистии после снятия наказания вы получите роль Зимняя Discord-амнистия 2024 сроком на 1 год.
При получении любого вида наказания, за исключением киков - Вам будет выдана блокировка на 30 дней (при последующих нарушениях - перманетный бан), а также Вам может быть отказано в следующих амнистиях.
После разбана - уровень дискорда обнуляется.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
150
Сервер
Yava
1. Ваш discord tag | id: maksim_monopol | 1030811524299771914
2. Ник модератора: Roy_Shelby
3. Причина блокировки: ЧСС
4. Ссылка на жалобу (Если имеется): https://forum.arizona-rp.com/threads/6684276/
5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования.

Код:
 Для вас амнистия возможна только в том случае, если с Вас будет снят ЧСС. Отказано \ R.Quinzsy
 
Последнее редактирование модератором:
⚡ 02&08&11&14&19&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Заявки принимаются до 4 января
Заявки будут проверены 5го января (или ранее после закрытия)
 
He-he-he-ha
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
195
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord tag | id: allenesc | 564086409200140323
2. Ник модератора: Epitacio Quinzsy
3. Причина блокировки: Снятие + ЧС модерации (вечный)
4. Ссылка на жалобу (Если имеется):
Click

5. Признаю нарушение и согласен с тем, что последующие нарушения могут привести к перманентной блокировке без возможности амнистирования.

Код:
Судя по жалобе, в бане ДСа вы не находитесь, в этой теме ЧС модерации не амнистируется \ R.Quinzsy
 
Последнее редактирование модератором:
⚡ 02&08&11&14&19&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху