Рассмотрено Show Low | Жалоба на Dwight_Eisenhower | Причина: Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Show-Low
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Show-Low
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
638
Реакции
207
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба на рассмотрении главной модерации.
 
Deputy Head Moder | Head Moder 17 illegals
Заместитель ГМ
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
638
Реакции
207
Баллы
2,830
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были забанены перманентно мною за нарушение пункта 4.1 правил Discord-Сервера Show-Low Illegals.
Отправили вложение, содержащее оскорбление родных в личных сообщениях, на котором также видно, что ответили взаимностью человеку, который оскорбил вас.
image.png

Сперва была выдана блокировка на 30 дней за вложение, содержащее оскорбление родных, после чего была перевыдана блокировка на перманентную.

Неоднократно ваши конфликты с данным пользователем происходили в общем чате Discord-Сервера Show-Low Illegals и постоянно получали наказания за эти конфликты.
25.12.2023 пользователь вновь провоцировал на конфликт

TCgZZBe.png

После чего перешел в личные сообщения с вами и через 13 минут после сообщения в общем чате - оскорбил родных в личной переписке с вами. Вы ответили взаимностью на его оскорбления, а следовательно - это приравнивается к оскорблению родных.
Данный конфликт перешел из общего чата в личные сообщения - именно поэтому действует правило 4.1 на запрет оскорбления родных в личных сообщениях.

При написании жалобы, я пользовался общими правилами сервера написанные от лица гл. модератора Discord-серверов Show-Low:
Тщательно их изучив - я не нашел пункта правил, которые запрещают взаимное оскорбление, т.е. я наказан за несуществующее правило​
Выше было сказано - взаимное оскорбление родных = оскорбление родных., следовательно действует пункт 4.1.

так же изучил раздел правил сервера Arizona Role Play Show Low, где так же об этом не указано ничего:
Так же в этих правилах ничего не сказано про оскорбление родных в ЛС, что отдельная тема, и мне бы хотелось узнать, а почему это вообще наказуемо, личные сообщения - это личные сообщения. В правилах сервера, которые являются главными в так называемой "паутине" Show-Low так же это является отдельной темой и в них указан пункт, который это объясняет:​

[ Раздел №12 "Оскорбление родных" ]
Вы получите наказание если:
1. Оскорбляли/упоминали родных в социальных сетях/мессенджерах , а именно в конференциях или группах связанных с нашим сервером или проектом.​
Представленная вами вырезка правил сервера повествует о том, что вы можете получить блокировку ИГРОВОГО аккаунта в определенных ситуациях, которые перечислены в правилах сервера. Правила Discord не входят в правила сервера, представленные на форуме Arizona RP.
Мой вердикт не поменялся - перманентная блокировка остается у обоих пользователей.

Жалоба передана руководителю Discord-Сервера.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Пункт 4.1 един для всех, и писать на оскорбление родных "Ты тоже", "Взаимно" и так далее - так же является оскорблением родных.
Почему ЛС тоже считается за нарушения - потому что к примеру через ЛС продают вирты, и это тоже учитывают в момент блокировки аккаунта. Поэтому ЛСы тоже относятся к самому дискорду и игре.

Так же, можете почитать мою подпись где написаны 3 пункта правил, если Вы зашли на Discord сервер - то Вы с ними автоматически согласны.
Так же, я дополнительно делал пост в основном Дискорде шоу-лоу про оскорбление родных где обьяснял что любое оскорбление в ЛС будет караться блокировкой. То что Вы это не видели - ваши личные проблемы.

Форум аризоны меня мало интересует так же как и их правила, ибо у нас отдельные правила для Discord серверов которые созданы под сервера отдельно от проекта и практикуются на многих дискорд серверах. Мы в праве их менять как нужно (красные), и если ГА/ЗГА с этим не согласны они с ними ведут диалог. Я же лишь следую по правилам.

Наказание в виде 30 дней бана будет выдано за дело (вместо пермача), это самое минимальное наказание которое можно было выдать. Во время первых оскорблений родных Вы могли бы его просто заблокировать у себя, и написать в поддержку предоставив доказательство на его бан.
Если ГА вас хочет разбанить - то это его дело, и он в праве сам его выполнить.

Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху